Общество
Господа,неужели у нас до сих пор имперское сознание?
А почему бы и нет. Для чего тогда дана такая великая територрия, столько природных запасов. Писателей. Хокей. Бокс. Фигурное катание. Можно много еще перечислять. Даже мозги не такие как у всех. Все как крысы лезли разорвать на куски и где они. Что должно еще произойти, чтобы Вы поняли что надо себя зауважать как великую нацию и сделать все для того, чтобы эту нацию начали уважать.
Ну если речи про Великую Албанию идут, или украинцы от Адама род ведут... чем мы хуже. К тому же Империя у России была.
А что случилось? Почему "до сих пор"? Должно быть местечковым или хуторским?
С чего у тебя возникло такое предположение? Империю строить никто не собирается, вроде.. . Должность Императора вводить тоже.
Наоборот к сожалению нет. Кто Вам сказал что имперские амбиции плохо ???Спросите у любого американца в какой стране они живут они ответят что в великой и это правильно (для них) . Почему же если меня спрашивают о моей я должен ответить другое ???
Нет Я живу в ВЕЛИКОЙ стране которая имеет большой вес в мировой политике!! !
И пусть это все называют имперскими амбициями но Я ВСЕ РАНО ЖИВУ В ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ РОССИИ!!!
У большинства - сознание раба-великодержавника
Вы достали с этой империе. У вас какаето параноя, даж смешно. Голову себе не забивайте. <Империю> придумали на западе дабы свой народ Россией пугать, теперь и к нам перебралось ппц...
О чем тема? Я себя, вроде бы не на помойке нашел. Почему мы должны быть без своих закидонов, особенно, когда правы?
Да! А каким ему быть, когда нам вбивают его по всем СМИ?