Общество

Зачем покупают "красивые номера"? это ли не глупость?

В кругах этих идиотов это считается престижным.
Emzar Aphkazava
Лучший ответ
Это определённый престиж, как часы за миллион долларов например на руке. Иногда престиж дороже денег. Обычно он говорит о тех кто "из грязи в князи" вылез.
Алексей Зуев
Эту тайну хранят, те кто продаёт.
Чтобы запоминающийся, у меня мобила с таким номером, это чисто рабочий номер, производственная необходимость.
Ирина Шалев
Панты всё это.... но мне на них глыбоко наплевать, моё место на парковке никто не занимает...))))))))))))))
Voronova.63
Марина И Сергей Константиновы анекдот напомнило:
Мужик во стоянки выезжает и оставляет табличку «моё место не занимать, застану - проколю шины!»
Вечером возвращается, на его месте Т-130й стоит и лежит отвертка с запиской: "Успехов!"
Правильные, и вовремя кинутые понты - дороже денег !
Еще какая, но кто покупает, кому деньги девать некуда.
У богатых свои причуды.))
Ну нравится и покупают. у меня коллега на трех машинах и харлее имеет номер 666,только букы в разном порядке, но совпадают с именем и фамилией. Хочет и имеет. У меня простые, хотя не совсем))) ) у всех трехзначный, а у меня двузначный, 53.эти цифры для меня значимы. А какое мне дело до тех, кто осуждает? Мне пофиг, коллеге пофиг, а вам интересно. на том и Мир стоит)))
Серж Георге
Если бы понты светились. в Москве были бы белые ночи (с)
Красивый номер это
- куча левого бабла у человека - человек который сам зарабатывает деньги и зарабатывает их честно не станет их тратить попусту
- понты, глупые понты - +1,5 виртуальных сантиметра к длине члена
- ну и есть еще один последний вариант - это, если товарищ имеет "красивые номера" значит имеет подвязки в ГАИ - то есть такие номера не останавливают
С позиции покупателя - глупость, еще какая, с точки зрения продавца - легкая нажива
Андрей Панин
с памятью у них и их друзей чтото серьёзно-а так деньги девать некуда На, ВЫ мне скажите (может не догоняю-зачем люди платят деньги за то что вообще нет? Зачем? Зачем-может я дол,,, б На-за поздравления в страничке на меч крутой в игре, титул там На или сделать фото лидером На
понты - смысл жизни
а биг-бон с говядиной....
Многие хотели бы быть такими "глупыми". Блатные номера на соответствующем автомобиле говорят об определенном статусе владельца
Elena Ivanova
Глупость. что бы вывделится. Прост 570 lexus стоимость 4.3-4.4 млн. рублей как то незаметен а номера придают ему оригинальности))
ну на инвалидной коляске круто смотрятся
Нина Бочарова
от лёгких, больших денег. зато на дороге сразу видно непредсказуемого человека. но даже они не застрахованы от (не дай бог) аварии.
в основном выпендрежники покупают