Общество
Где лучше всего покупать виртуальный номер, чтоб не попасть на мошенников?
очень нужен номер, чтоб сделать фейк акк в вк
Дело не в мошенниках, а в работоспособности номера там где вы его хотите применять!
Дело втом, что на всех сайтах где сдают симки в аренду, сидят трекеры, многих ресурсров. И при покупке вами номера, они уже знают что ваш номер паленый. и на него ничего не прийдет. Обойти трекеры сложно, если их гасить тогда сервис не доступен или работает не полноценно. У некоторых ресурсов есть инфа о реальных симках и виртуальных. Типа если с симки никогда не звонили, то она может не проканать.
Могу посоветовать пройтись околосалонов связи, там симки выкидывают, после покупки телефона, т.к. продавцы втюхивают новые бесплатные симки покупателям гаджетов, а тем они не нужны. Так же есть места где симки раздают бесплатно.
п.с. у меня лично было 2 аккаунта на сервисах где мона взять симку на прокат. И я ими пользовался. раз 10.. Потом года 3 мне не надо было, и вдруго опять понадобилось. Фиг там. Не смог использовать номер на гугл-аккаунте. NoScript показал трекеры, в том числе гугловский, попытки его забанить не прокатили. ну и толку от номера не было, его гугл не принял. То ли потому что он спалил покупку номера, то ли потому что он знает все реальные номера, с которых совершают звонки.
Zadarma.com - там можно номер зарегистрировать, даже прямой московский.
найти алкаша и на него оформить.других вариантов не вижу
Так прям лучше всего у мошенников и покупать.
А больше и нигде.
Раздевайся тут!
В переходе метро.
Мне тоже иногда требуются виртуальные телефонные номера для приема смс при регистрациях на различных рecурсах, я использую номера c http://www.sms-numbers.co ни разу не было с ними проблем, номера всегда рaбочие и свое дело прекрасно делают.