Выбирается коллегиально.
смотря какой вопрос. Если простой - Куда поехать в отпуск? - решаю Я,
а если что-то глобальное, В чем смысл жизни? Что будет с Россией? - решает Он :)))
Общество
Кто у вас хозяин в доме??? А кто назначает хозяина??
Дети и внучка )))))
Всё решаю я, как скажу- так и будет. о мужу внушаю, что это его мысли.
Путем демократической рокировки к власти пришел демократический кандидат. Оппозиция в моем лице затаилась...
Кошка Муська, однозначно, она дом лучше меня знает и уенит
вожак выбирает сам себя
Хозяйка дома конечно жена, но отвечаю за все в доме я. То есть успехи все жена приписывает только себе, а просчеты это моя вина, что не смог ее убедить заранее, а убедить ее невозможно. Она неподдающаяся . Так и живем.
В моём доме-я!
Да у нас и дома, то нет.... что речь о хозяине вести))))))))
У нас в доме хозяйка. Персидская кошка по имени Василиса. Все подчиняются только её капризам) . А сообщила семье, что главная в доме - Аська я, конечно))
Муж, я его назначила главным по дому :))
Домовой!
Хозяином в доме должен быть мужчина. И хорошо бы, чтобы он сам себя так ощущал.
Кот ангорский . Сам себя назначил .
кто лидер и более ответсвеннен тот и хозяин.
хоть я и за демократию (в случае если женщины все же лидер. мужчина может и помогать и успокаивать)
у нас равноправие. Надо просто уметь уступать и тогда будет замечательная жизнь
Хозяин громко сказано, лидер - это Я!!!
Хозяин дома - телевизор. Мы все его любим, все под него подстраиваемся, и вообще главнее нет)))