Общество
Бут получил пожизненное заключение за то, что торговал смертью с ведома Кремля. Значит и Кремль приговорен к высшей?
Кремль всегда торговал оружием и стриг бабло. Менялись только фамилии торгашей и страны: берёза - чечены, бут - индусы.
Вообще то по факту 18...
было бы не плохо ежели они все сели рядом с бутом
Это США приговорены к высшей, за то что осудили без доказательств
показной процесс
Со Стросс-Каном тоже заказное дело было, добились своего, сняли со всех постов и как-то сразу обнаружилось что горничная врёт.. .
А с Бутом видно не получается то что нужно, потому 25 лет и нарисовали
При таком отсутствии доказательств в США можно нарисовать 25 лет любому кто тут сидит.. .
Круто!
показной процесс
Круто!
а во-вторых, он являлся агентом ЦРУ и оружие продавал с ведома и поставок ЦРУ.
Чьим он оружием торговал? Чьего производства? Пластиковой взрывчаткой С-4, вооружёнными гранатомётами беспилотниками, автоматами АК-47 (которые сняты с производства ещё в СССР) , зенитными ракетами "пэтриот"... Надо думать, это всё произведено в России? !
Что-то все тихонько и скромненько обходят вопрос: где и кто ему собирался поставить это...
Наш соотечественник сидит ни за что!
Никто в штатах не пострадал от Бута.
Похоже власть беспомощна в этом деле,
америка с нами не церемонится -
то мы дикая страна, то враг № 1...
прогибается...
Никто в штатах не пострадал от Бута.
Похоже власть беспомощна в этом деле,
америка с нами не церемонится -
то мы дикая страна, то враг № 1...
прогибается...
Россия с ведома Кремля получила за поставки вооружений от Индии несколько миллиардов. Значит, и Кремль обречён на купание в деньгах???
Игорь Иванов
конечно, а что думаете, там сложности с финансированием позолоты?
Zhanar Nurtayeva
Россия-то как раз ничего и не получила.Получили некоторые люди.Как-то в 2001 году или около того в прессу просочился отчёт Счётной Палаты С.Степашина на эту тему .Тогда Россия продала оружие за рубеж на несколько миллиардов $,точную цифру не помню.Но помню,что в бюджет России поступило от продажи оружия 4 тыс долларов(четыре тысячи долларов.Меньше стоимости ВАЗ-2107)
Бут получил четверть века (минимально возможный срок по данному обвинению) , а не пожизненное)
Да, как точно сказано!
Браво!!!