Общество

Можно умереть от одиночества?!

Miss Energy
Думаю можно, тоска штука злая и может человека с ума свести, сам видел. А значит и умереть можно.
Айман Бекмаганбетова
Лучший ответ
Можно умереть от предательства хитрого человека притворившегося другом.
Тот, кто расчитывает на себя, имеет больше шансов, чем надеющийся на людей.
Arai Avdralieva
Можно умереть от всего)
Василий Ржихин
Нашел где спрашивать. У кнопкодавов позорных
Всё возможно.
Легко
Среди "людей"
Надежда
Можно, но больше сходят с ума. Для примера человек на необитаемом острове.
Очень редко супруги, которые прожили в счастье долгую жизнь, переживают другого.
Оксана @@@@@@@@@
одному да, а в толпе вероятность выше
Да, вот к примеру ты один к квартире, а у тебя сердечный приступ и никто скорую не вызовет и ты таво...
Можно, если Вы были все время в центре внимания, а потом, по каким-либо причинам, все от вас отвернулись. Только Вы умрете не от одиночества, а от подручных средств (алкоголь, наркотики и т. д.) , при помощи которых пытались уйти от одиночества.
в буквальном смысле нет.
Beki Omat
В прям смысле нет, а от побочных эффектов одиночества, то можно). К примеру ты один, тебе плохо, не кого нет, смерть... Ты пьеш, куришь, принимаешь не законные припораты от боли, смерть... Также ты можешь потерять самообладание и просто пойти на самоубийство или стать психованным (простите за грубость!)
Нельзя, можно найти кучу интересного для себя любимого.
неа
Одиночество: сила - для человека умного и самодостаточного, а для остальных - шанс осознать себя
J.
Jerena .....