Общество

Вы знали что Узбекистан прдумал алгебру, медецину и писменость и вообще самая цивилизованая страна?

Вы слышали про Аль-Хоразмий, Абу-Али-ибн-Сина? Аль-Хоразмий- основоположник алгебры, термин "алгоритм" введен по его имени. Абу-Али-ибн-Сина (Авиценна) - по его трактатам развивалась медицина в Европе
Виктор Малев
Лучший ответ
Теперь знаю.
Олег Спичёнок
Так они Москва построили! Или есть кто спотрит будет. А таджики следят за её чистотой.
Орал Хасенов Они её не построили а достраивают
Туркмены колесо придумали. Их Академия Наук это подтвердила.
Да, да, конечно же. Чем бы дитя ни тешилось...
Елена Чалова
Ты арабов не путай с узбеками
Диана Серова
Не Узбекистан, а житель одного их ханств- не было такой государства- Узбекистан.
Алексей Сёмаш
А Ты что сегодня курил?
Ага, только мы их ссать стоя научили...)))
Vadim Zhvanko
Ольга Власова У Вас больше нечему учиться.
А то! А Вы в курсе, что 30% дворников - узбеков в Москве, имеют высшее образование?
Elnur Sagadathan
Всё это придумал, даже не придумал, а развивал эти науки Авиценна, а Узбекистан придумал феодально-социалистическую форму правления, байство такое с идеологией марксизма, от красоты и бегут в Россию основные слои этого "развитого государства", причём отупевшие от своей независимости донельзя...
Представляю вашу "медецину и писменость".
**
*****l***** *****n*****
Ой-бой! Как узнал, а?
Да Самарканд один из старейших городов в Азии, где-то 7 век до нашей эры
Ayka Bekiyeva
Алексей Сёмаш Самарканд, но это было ханство, а не государство под названием Узбекистан.
Если б они знали для какаих граматеев придумывают, то повесились!
И корейскую Дэу Нексию тоже изобрели узбеки.
Я слышал, что Туркмения
Grish Grigoryan
чушь, учи историю
Елена !
Nazar Tangirov Ну не обижайте, пожалуйста, автора вопроса. У него с историей, как раз всё в порядке. Его вопрос – это реакция на вопросы пользователя WOMAN, в разделе «политика». Посмотрите, любопытный случай, хотя бывает и хуже.
Алексей Сёмаш А вы в курсе того, когда образовалось гос-во Узбекистан? Похоже, что и вам полезно бы полистать учебник истории.
Так какого же х.. . узбеки и прочие хачики из цивилизованного узбекистана и кавказа прутся косяками в Россию. Сидели бы на родине и наслаждались своей цивилизованностью!
Вы про вопросы WOMAN в разделе «политика» ? Ну нельзя же в серьёз воспринимать эту тётеньку. Может у них там свой Фоменко есть, вот и начиталась бреда. Или просто местной националистической пропаганды наслушалась. Правда, судя по возрасту, историю должна была ещё в СССР изучать, но может уже всё забыла?
конечно знал. Алишер Навои, Ибн Сина. Узбекистан - Великая Страна...
Алексей Сёмаш Когда жили вышепречисленные ученые, то не было и в помине такого гос-ва, как Узбекистан.
Фантастика.
Бред, где это написанно такое?