Общество
Как вы думаете,надо ли выбрасывать одежду,мебель...что устарело?? а мода говорят возвращается...или антиквариат кому-то
носибельное надо оставить -никода не знаешь как жизнь повернет
А привык покупать вещи добротные и те, что мне понравились. Поэтому вопросы моды меня абсолютно не интересуют. Скорее мне нравится британский консерватизм.
Ценность будет иметь только штучная работа, небольшие партии и тиражи. Китайские трусы - только лет через двести.
у нас звонят на местное радио или в газету и сообщают. что ПОДАРЮ то и то.. а для одежды почти в каждом дворе стоит желтая будочка и в нее опускаешь ненужную тебе вешь аккуратно сложив в мешочек.. раздают нуждающимся..
Когнда вы будете на пенсии, одежда будет вам мала, и врядли вы захотите носить устаревшие вещи. Знаю пенсионеров, у которых полные шкафы устареших вещей, а носить нечего. Советская мебель до состояния антиквариата просто не доживёт, да ремонт и реставрация дорогое удовольствие.
надо, конечно, обновления всегда полезны.. .
а возвратится, опять купим...))
а возвратится, опять купим...))
Хорошую одежду можно сдать в пункты приема для нуждающихся, мебель, если жалко, в гараж.
Если мебель в хорошем состоянии, если есть возможность и место для хранения, то можно и сохранить её, безусловно...
Можно предложить малообеспеченным в дар или за символическую плату, есть такие сайты, типа отдамдаром, или отвезти на дачу (если есть) . Зачем выкидывать?
столько нуждаюшихся. . зачем же выбрасывать? Я часто собираю ненужную одежду и т. д. и отдаем ее с мужем в молодежную проваславную группу, которая в свою очередь раздает малоимушим. Или продать за копейки на интернетовской барахолке например. . Можно же. . сразу выбрасывать..
Антиквариатом что попало не становится. Мебель из ДСП уж точно не будет иметь никакой ценности через года.
у меня подруга на днях купила пальто, я смотрю у меня в шкафу точно такое же весит и точно такого цвета, моя бабушка его носила) причем подруга никогда этого пальто не видела)))
Похожие вопросы
- Нормальна ли такая жизнь или ущербна, если человек может купить еду, одежду, мебель - и все на зарплату. Остальное
- При совке всё было в дефиците. Еда, одежда, мебель и не только.. Зато с ядерной бомбой. Как можно скучать по такому прошлому?
- Почему в СССР не было еды, одежды, мебели и т. д., всё было в дефиците, а народ не бунтовал?
- Какой смысл в татуировках? Так же как мода - подражание, конформизм, желание угодить кому-то?
- Если бы вернулась мода 80-х(а она уже вернулась), Вы бы стали носить такую одежду?...(фото)
- А вы выбрасываете в мусор хорошие вещи? Ненужные книги, куртки, туфли, мебель, игрушки? см. внутри
- А вы любите старые вещи? антиквариат? состаренную мебель и прочую рухлядь...?
- Мужики, как вы думаете Pin Up вернется еще в моду, и вы хотели бы чтоб девченки так одевались или нет?))) +
- У людей слишком много вещей - посуды, одежды, бытовой техники, мебели. А кому-то этого недостаёт ?
- Кому и зачем нужны показы мод? Ведь там никогда не показывают такого, что реально можно надеть! Для кого это все?