Общество

Как вы думаете,надо ли выбрасывать одежду,мебель...что устарело?? а мода говорят возвращается...или антиквариат кому-то

носибельное надо оставить -никода не знаешь как жизнь повернет
Алексей Лукашов
Лучший ответ
А привык покупать вещи добротные и те, что мне понравились. Поэтому вопросы моды меня абсолютно не интересуют. Скорее мне нравится британский консерватизм.
Ценность будет иметь только штучная работа, небольшие партии и тиражи. Китайские трусы - только лет через двести.
у нас звонят на местное радио или в газету и сообщают. что ПОДАРЮ то и то.. а для одежды почти в каждом дворе стоит желтая будочка и в нее опускаешь ненужную тебе вешь аккуратно сложив в мешочек.. раздают нуждающимся..
Фёдор Мантуров
Когнда вы будете на пенсии, одежда будет вам мала, и врядли вы захотите носить устаревшие вещи. Знаю пенсионеров, у которых полные шкафы устареших вещей, а носить нечего. Советская мебель до состояния антиквариата просто не доживёт, да ремонт и реставрация дорогое удовольствие.
Михаил Белов
надо, конечно, обновления всегда полезны.. .
а возвратится, опять купим...))
Акиф Мовсумов
Хорошую одежду можно сдать в пункты приема для нуждающихся, мебель, если жалко, в гараж.
Дарина Холод
Если мебель в хорошем состоянии, если есть возможность и место для хранения, то можно и сохранить её, безусловно...
Можно предложить малообеспеченным в дар или за символическую плату, есть такие сайты, типа отдамдаром, или отвезти на дачу (если есть) . Зачем выкидывать?
столько нуждаюшихся. . зачем же выбрасывать? Я часто собираю ненужную одежду и т. д. и отдаем ее с мужем в молодежную проваславную группу, которая в свою очередь раздает малоимушим. Или продать за копейки на интернетовской барахолке например. . Можно же. . сразу выбрасывать..
Антиквариатом что попало не становится. Мебель из ДСП уж точно не будет иметь никакой ценности через года.
у меня подруга на днях купила пальто, я смотрю у меня в шкафу точно такое же весит и точно такого цвета, моя бабушка его носила) причем подруга никогда этого пальто не видела)))
Елена Надина