Общество
Если не гражданин США купит от скуки лотерейный билетик и отхватит выигрыш, что будет тогда?
Получит его. Был случай в застойное время. Когда мы жили хорошо в СССР. Купил один сигареты когда был в Америке. Он работал в торговом флоте. А сигареты были лотарейные там какие то. И выиграл он машину крутую. Когда ему предложили получить выигрыш там ему, то он сказал что живет в СССР. Тогда они взяли его адрес, и спросили к какому времени ему доставить по этому адресу автомобиль. Он сказал. Его еще КГБ таскало здорово, предлагали отказатся от выигрыша. Но он не пошел на это. По истечению назначенного срока ему доставили автомобиль прямо к дому. Еще что мне хорошо запомнилось в этом случае. На этой машине вообще ничего не надо было делать. Только через 30 000 км проверить уровень масла. И все. Ни зажигание не надо было регулировать, ни зазоры в клапанах, ни цепь моторную подтягивать как на наших автомобилях. Многие не верили в это. Мол все вранье, как это НИЧЕГО не надо делать на машине. И знаете. Вот у меня сейчас "Нива" там все по лицензии американской сделано. Так вот на ней ни зазоры не регулировать не надо, ни зажигание. Ни цепь подтягивать. Все само делается. А народ тогда не верил в это.
Ни разу при покупке лото меня не спрашивали ПАСПОРТ....
Похожие вопросы
- Серьёзный вопрос к трезвым юристам ОПС, если они есть. Подаренный лотерейный билетик - совместно нажитое имущество? :))
- А вы уже вытянули свой счастливый лотерейный билетик в жизни или еще ждете?
- Что вы объективно знаете о гражданах США? Они сильно отличаются от граждан России? Если да, то чем?
- ПРАВДА ли, что правители США заинтересованы в том, чтобы больше граждан США были нищими?
- Как вы относитесь к "замораживанию" процесса усыновления русских детей-сирот гражданами США?
- Смотрел житуху русскоговорящих граждан США только единственный старик Россию охаял...
- Представляют ли граждане США, как выглядит наша планета, материки?
- Почему граждане США имеют право носить оружие, а мы - гет? Моё личное мнение: Граждане США - свободные люди, мы - нет.
- Может диалог специалистов и граждан США и РФ через интернет, минуя госструктуры, наладить отношения сверхдержав?
- Вот говорят США дружественная страна. А какая группа граждан США желает видеть Россию