Общество

Чем заманить соседей на общеподъездное собрание?:) Стриптиз им что то не очень нравится...

Кто возьмёт билетов пачку, тот получит ...водокачку!)) )
-А если они откажутся?
-А если откажутся-отключим свет (или газ?)
*танюша* *
Лучший ответ
Всё просто.
пойти к ответственному за общедомовый счётчик электроэнергии, выключить автоматы (контакты) именно в Вашем подъезде.
подождать пару минут___САМИ выйдут
Напугать чем-нибудь, типа: Газ (свет) отключат!
свет всем выруби-сразу все повыходят))))
Виталий Раду Мож любовь на лестничной площадке их прельстит? :-))
После собрания!
Провести собрание и удирая объявить - а теперь занимайтесь любовью меж собой!
Анжела С Вот вредина! Разве можно так - при электрике-то?!
Внести в повестку собрания вопрос о евро ремонте в подъезде за счет жильцов. Не пришедшие - считаются проголосовавшими "за". :)))
Воду на недельку отключить...
Елена Скачкова
С утреца заблокировать входную дверь в подъезд
Сергей Козлов
Бесплатной раздачей жратвы.
Viktori @@@
Значит такой стриптиз. . Раз не нравится. И вообще то что Вы подставляя нож к ихнему горлу заставляете раздеваться- по моему это не совсем стриптиз? Мне бы по крайней мере это не понравилось.. .
Я бы сам разделся!
Сергей Маслов
Напишите в объяве, что оплата за всё повышается вдвое - придут ВСЕ...
` Нюша `
А хлеб-соль не пробовали?

каждому... думаю клюнут )

З. Ы. Добрый вечер!
Елизавета Денисова✔ Приветик)) Прекрасного настроения!!!))
Напишите объявление интригующее
Elena V.
Заинтересовать их объявлением, что на собрании будут обсуждаться важные накипевшие вопросы, касающиеся подъезда. Придут тогда. А стриптиз никакой пользы не даст. Будут считать вас за ненормального
Ящик водки для мужиков, мужской стриптиз для женщин.
приурочте к нему конкурс-дегустацию домашней выпечки: если каждая хозяйка испечет хотя бы по паре штучек своего фирменного-аромат на весь подъезд обеспечен, самолюбие женщин не даст пропасть затее, а мужчины наверняка захотят попробовать :)
секс предложи)
Елизавета Денисова✔ Неее...Одни алкаши да бабы)))))))))))))))))))))))))))))
Сходи к каждому по большому под их двери, а потом вызови и скажи -надо решать вопрос, кто то к нам под двери ходит...
Ольга Бордюжа
пиво бесплатно и мороженое детям!!! и все будут-проверено и недорого!!!
Если Вам от них что-то надо, они не придут. Если же Вы предложите что, или пообещаете... может и придут, кто-то.. . А вообще, народ стал пофигистом, к себе, к своим детям, родственникам, всё потому, что перестал верить. Вот и вам наверное не верят, что Вы можете что-то изменить.
Время такое пришло, безверие. Утрачена вера во что либо. Раньше ещё верили в придуманного бога, а теперь посмотрели, что творит ЗАО РПЦ, ни в кого уже и не верят. И правильно делают, что не верят РПЦ. Только общая беда может сплотить часть народа, а другая уже мутировала, и назад возврата в человека нет.
....поимей их всех....