Общество

Что такое чача???

1) Ча́ча — грузинский крепкий спиртной напиток, относящийся к классу виноградных бренди. Аналогом чачи является итальянская граппа. Чачей в Грузии называют исключительно виноградную водку самогон.

2) Ча́ча — это река в Холмогорском районе Архангельской области, правый приток реки Емца (бассейн Северной Двины) .

3) Ча-ча-ча (исп. cha cha cha) — музыкальный стиль и танец Кубы, получивший также широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна, а также в тех из латиноамериканских общин США, где преобладают выходцы из этих стран.

Ча-ча-ча возник в процессе эволюции и экспериментов кубинского композитора Энрике Хоррина (1926—1987) с Дансоном, в 50-х годах XX века.
Исполняется на соревнованиях, начиная с Н класса. Музыкальный размер 4/4, темп — 30 тактов в минуту.
Ча-ча-ча — это также один из пяти танцев латиноамериканской программы бальных танцев.
Вячеслав Напольских
Лучший ответ
Руслан Сафиуллин спасибо за столь развёрнутый и подробный ответ )))))
Виталий Панов То-то я смотрю, вода из Северной Двины спиртягой отдаёт! Оказывается из-за притока всё!
водка абхазская - так нам когда-то экскурсовод объяснял.
виноградная водка. популярна в италии
Алёна Маликова
Самогон из виноградной браги. Вкусная штука. Сейчас её в Туапсе в обычных магах продают, говорят, что фабричного производства. 45 градусов. Пьётся - супер! Когда там бываю - беру. Только её и пью. Ещё - коньяк местный. Всё заводское - не частное.
Грузинский виноградный самогон.
Эдуард Скрягин
пойло из винограда...
Эля Зима
грузинский самогон
ядреная южная самогонка - популярна у местного населения адлера
так это танец.. . ча-ча-ча:))))
Руслан Сафиуллин разведка штоле?
алкоголь
Айман Шапатова
Виноградная самогонка, распространена на юге. Крепость примерно 50-60 гр, но пьется легче, чем водка и на утро голова не болит
Оля Жидкова
дас ист фантастищ!
Эд Тимкин
виноградный самогон.... убийственная вещь
Виноградная водка в Грузии не менее 50 % , обычно 60- 70% алкоголя
дагестанская или чеченская сивуха
Vik4Ik Belaja
Елена Некрасова в Дагестане и Чечне не гонят самогон, шоб ты знала, а если интересно посмотри "Кака я ездил на войну" Виноградова, мужика из Собинки.
Водка грузинская, крепче российской.
Yatko Veyla
заболоченый лес?
Юданов Саня
самогон