Общество
Мужчины романтики уже все вымерли ?
Нет, не вымерли. Но сейчас это настолько невостребовано, что мужчины не выставляют этих качеств напоказ. Например, я не стану рассказывать девушке о том, что пишу стихи в первые недели знакомства.
Александр Елизарьев
проницательностбь помеха основному инстинкту
Да нет, я живой пока. А зачем я вам-то понадобился?
я уже давно таких не встречала
Да что-то вокруг все больше блудливой пьяни с голубоватым оттенком.. . Может где-то и притаились...
Владимир Рязанов
русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Когда вы, русские, уже наконец захлебнётесь тем дерьмом, что вы плюёте в мир, вы, никчемный и дебильный народ-уёбок?
Владимир Рязанов
Ложись уже в гроб, хватит смердеть!
Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянусь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
И чего же тебе романтичного сказать?
Нет. Они переквалифицировались на видео операторов- и один даже просил не убивать девочку до смерти. Потому что он не только романтик но еще и рыцарь. Если ссылка не откроется- попробуйте найти в гугле по названию "Девочки-подростки жестоко избили подругу и выложили видео в Интернет" А ссылка - http://www.vesti.ru/videos?vid=408595&cid=8
Не дождетесь :-Р
Для женщин я неотразим,
Они мне все твердят об этом.
Кричит иная: "Сколько зим! " -
Желая сблизиться с поэтом.
Гляжу я тупо на нее,
Поскольку я ее не знаю,
Но удивление свое
При том никак не проявляю.
"И что их так ко мне влечет? " -
Я размышляю неотступно,
Но отвергать людской почет
Для сочинителя преступно.
Не зря нам дамы без затей
Себя подносят, как на блюде,
Ведь мы же пишем для людей,
А женщины, бесспорно, люди.
Коль женщина любовь свою
Тебе вручила в знак почета,
Обязан бросить ты семью
И, по возможности, работу.
Ликуй, коль мудрая жена
К тебе плывет сквозь бури века,
Заслуженно награждена
Высоким званьем человека.
Они мне все твердят об этом.
Кричит иная: "Сколько зим! " -
Желая сблизиться с поэтом.
Гляжу я тупо на нее,
Поскольку я ее не знаю,
Но удивление свое
При том никак не проявляю.
"И что их так ко мне влечет? " -
Я размышляю неотступно,
Но отвергать людской почет
Для сочинителя преступно.
Не зря нам дамы без затей
Себя подносят, как на блюде,
Ведь мы же пишем для людей,
А женщины, бесспорно, люди.
Коль женщина любовь свою
Тебе вручила в знак почета,
Обязан бросить ты семью
И, по возможности, работу.
Ликуй, коль мудрая жена
К тебе плывет сквозь бури века,
Заслуженно награждена
Высоким званьем человека.
да. иди спать.
нет конечно
Их истребили женщины-стервы.
тому назад как много лет
Её я повстречал
Что дам ей рыцарский обет
Совсем не ожидал
Прошли года, И много дней
Никто не заменИт
От встречи к встрече все сильней
Она меня манИт.
Её я повстречал
Что дам ей рыцарский обет
Совсем не ожидал
Прошли года, И много дней
Никто не заменИт
От встречи к встрече все сильней
Она меня манИт.
Александр Елизарьев
Что бы не было таких вопросов я написал балладу для девочек: и для их друзей .
А в конце С тех пор готов на мену я, отдам я вновь куплет, на ветер, что б принес он мне обратно лишь ответ.
Смысл в том , что мы стремимся и стремимся и мечтаем и мечтаем и ждем и ждем и неожиданно находим все совсем рядом.
Просто женщин которые это видят не осталось .Все на ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ больше ведутся
нет, они боятся и стесняются.
Согласен с -pOrtal- страшно выходить на улицу вдруг ты ей начнёшь читать стихи, а она тебя пошлёт на *** ведь сейчас все в клубах знакомятся новое поколение блин, а я в старых временах застрял романтика, звёзды, стихи полная луна.
нет, конечно нет. мы есть, но нас мало.
Судя по вопросу, автору просто не попадались мужчины-романтики. У меня например много друзей такой натуры, что они чтобы сделать девушке приятное, на разные ухитрения идут. Один свою суженую на середину Камы увозили на лодке, а там по дрейфу, куда судьба затянет, страшно, но ужасно романтично :)))
есть такие но редко!