Общество

а вы тоже,бывает,грешите одной-другой чашечкой натурального крепкого кофе ночью?Или это я одна такая ненормальная?

Пью, но не считаю это грехом. Спасибо за напоминание - чашечка пуста уже.
Это замечательный напиток без тех ужасных противопоказаний, которыми нас любят пугать. Те, кто пугает, действительно это любят. Пейте без зазрения совести, приятного аппетита!
Кстати, анекдот: врач приходит на прием к своему коллеге, просит осмотреть его и заявляет, что, дескать, если тот запретит ему курить, то он в ответ запретит ему пить кофе.
Кенжеболат Баймолдин
Лучший ответ
даже, и часть...
это не грех
Не грешу, а то не засну.
С чаем ещё бывает, но стараюсь отвыкнуть.
Не знаю, чем это заменить, люблю чаёк-кофеёк.
Андрей Ивлев
Я грешу только сублимированным! :-)
Юлия Голубцова
я люблю чай. с ним и грешу)))
Ужо нет.... давление...
Дя я вобще с грехом на одной.. . этой.. . ну грешу.
Извините за интим, начинаю день и (вот он! интим! ) кончаю день либо кофем, либо чайом (не липтоном из пакетиков) . Крепкими обоими. Да и на работе кофе-папироса через пол-часа.. . В выходные, правда не курю (вот бы и на работе так) , пью канпот из сухих фруктов, но утром или шипко чорный чай или кофе.
После 7 не рискую.
Текишева Улжан
Днём пью, потом ночью желудок болит.
Ввели в искушение! Иду на кухню делать.
Чашечка натурального крепкого кофе - это не грех. На здоровье! Главное не злоупотреблять.
Yuliya Yuliya
Я очень люблю качественный кофе.
И такой кофе действует на меня успокаивающе. Так что поздним вечером вполне для хорошего настроения и сна.
Роман Шапкин
я кофе не люблю
Артём Манукян
Усилием воли, мне удалось избавиться от вредных привычек.
Не не одна. Нас уже двое!
легко)
Болат Муханов
Конечно, начиная с 15 лет я употреблял кофе, как фримены - меланжу (книга Дюна) . Кофе мне очень помогал учиться, думать, размышлять. 4 чашки (чайные, а не маленькие кофейные) было средней нормой. Сейчас конечно, после 4 лет, я к нему привык и пью реже, а спать ложусь раньше.
С кофе нет. Вот с холодильником-признаю, грешен.
ты не одна)) ) я минут 10 назад отварил и выпил крепкого черного молотого