Общество
Какие по Вашему мнению самые ненужные предметы в школе?
Начальная военная подготовка...
Ниночка Филиппова
А вдруг завтра война миров?))))))))))
Все нужны
Ученики лентяи - они мало чем отличаются от предметов
если в наше время, то все были нужные, а сейчас в каждой школе своё меню,
а кто знает в какой школе лишний предмет?
Ниночка Филиппова
Красивый котик)))))
Литература. никогда не понимал зачем этот предмет. Ну классику читать это понятно, но зачем сочинения всякие писать и тп. не понимаю, думаю произведения не для этого писались.
Ниночка Филиппова
Произведения писались не для этого. Но сочинения в школе предназначены для развития мышления школьников, развитие умения мыслить, анализировать. Для развития мозгов....
Виталий Гордиенко
Собственно литература тоже полезна.
Физ-ра. Какой смысл бегать по спортзалу, а через 45 минут пытаться думать над математическими задачами? Частенько у нас физкультура бывает не последней и даже первым уроком.
Черчение. Вот зачем оно детям? Пусть изучают в профильных колледжах.
Ниночка Филиппова
Ну как же. В здоровом теле, здоровый дух....что бы не одрехлеть....
Сама школа не нужна-просто посмотрите вокруг.. . Школы необходимо упразднить за ненадобностью, а учителей, после психиатрической экспертизы, привлечь к полезному труду...
Ниночка Филиппова
Школа нужна. Нужно качественное образование и профессиональные учителя иначе наши дети будут одноклеточными амебами
Музыка
Мобильники и гаджеты..))))
Несправедливые учителя и тупые школьники. Еще правило носить юбки непосредственно бесило...
Планшетники
Да половина небось.
ученики
таких нет. Есть недостающие
Учитель
долго думала, не нашла ненужных. . каждый немного, да пригодится в жизни..
Все. Из полезного для меня со школы было только умение читать и считать (то есть грамматика, иностранные языки и алгебра с геометрией) , без остальных предметов я мог вполне обойтись. Это все что я вынес из школы. Все остальное я выучил сам дома за книгами, а в школе на этом собрал только мусор. Ну еще конечно полезна в старших классах география, и все.
Турникет
Психология
Все остальное, хотя бы основы, нужны.
Труды, геометрия... Они не нужны в жизни вообще! Т. к мы живем в то время, когда все покупается готовым. Тем более, с такими учителями трудов....
Анна Большакова
как это а руками что нить делать нужно
12 класс совсем не нужен в школе
НВП, уроки труда
По моему сначала все предметы важны, но потом. . например высшая математика в жизни нам не поможет..
Ниночка Филиппова
А в школе и нет высшей математике...все, что там изучают, это базовый уровень...математика для чайников)
Русский
Математика
Литература
Математика
Литература
Группа 4-7Д
Это базовые, самые нужные уроки школе. Ради них, собственно, дети и должны ходить в школу.