Общество

Что будет если не смотреть (не читать) новости?

Будет музыка, вечная музыка )))
*_Zяtь Не Xuy Vzять_*
Лучший ответ
Будете лучше спать. Мне хватает интернета. Раз посмотрела, выбрала то, что МНЕ интересно, а не то, что в ящике навязывается, и хватит на день. И еще посоветую нтв-шные вообще никакие передачи не смотреть. Успокаивает, знаете ли...
Горшок
о самом интересном узнаешь от близких или друзей. .
не смогут промолчать про то, что действительно важно..
Ааааа Иииии
Спать будешь крепко
Не смотрю и не читаю. Пока не помер. Меньше знаешь-дольше живёшь.
"Вкусно будет! " - Али-баба в сказке "Али-баба и 40 разбойников".
Замечательный, талантливый компакт-диск 90-х годов. С Табаковым, Джигарханяном, Смеховым.
Жизнь хороша будет!
У меня двое знакомых запаковали свои телевизоры в коробки и задвинули в угол. Говорят - хорошо живут.
Заживёшь полноценной жизнью.
Вообще-то надо быть в курсе событий, а так хорошо не не смотреть, а сразу на необитаемый остров. Прочитала некоторые ответы и хочу добавить, что моя знакомая, чтоб не испортить детей еще в начале 90-х выкинула телевизор и не разрешала его смотреть детям и что? Сын, хороший, домашний мальчик просто сбежал из дома и стал жить у девушки, потом связался с плохой компанией и его убили, дочка тоже сбежала из дому, где все правильно и идеально, короче, моя знакомая своими запретами потеряла детей, теперь живет одна уж не знаю с телевизором или без, наверное с компьютером, она была программистом. Поэтому нужно все в меру и реально подходить к миру, учить реальности и детей, а не пытаться, как страус спрятаться от мира в ,,песок,,
если ты не занимаешься политикой-политика занимается тобой.
ты не будешь не смотреть (не читать) новости
Лилия Иванча
не чё не изменится
жизнь будет проще)))
Алексей Жуков
Здоровенькой почивать будете!
K=
Kiss =)
сэкономишь на электроэнергии. да и нервы свои сохранишь!
Спасете свои нервы и здоровье :D
В голове место для полезностей больше останется...))