Общество

почему девушки лет за 40 толстеют не по дням а по часам??

нашел девушек!! ! Лет за 40 :-)
Любовь Новик
Лучший ответ
Дмитрий Бондаренко какая разница девушка женщина пуская все молодыми будут
гормоны - скульпторы тела! если гормоны мало вырабатываются в процессе угасающего сексуального либидо, то их недостаток восполняется из жировых запасов! оказывается, женские гормоны могут извлекаться организмом из запасов! -))) поэтому женщины начинают толстеть, запасая гормоны, которые все меньше вырабатываются в процессе сексуальных отношений....
не везет тебе с бабами
Сергей Чичагин
Вы встречаете девушек за 40? Счастливчик...
Я с 40 до 49 лет набрала 58-50=8 кг.

Итого 0,1 грамма в час.

Толстею от того, что на себя наплевать.
Димка Матвеев
А Вам то что? Значит так нравится. За своей женой смотрите.
Нияз Сарбалаев
В 40 лет просто неприлично быть девушкой.. Уж извините за прямоту..
Из вредности, что б замучались гроб нести
Все дело в гормональном фоне и наследственности. Знаю немало женщин за 50 с девичьей фигуркой. Да и сама еще ничего. А за "девушек"отдельное спасибо.
Потому что у мужчин лет за 40, как у арбузика, со временем-живот растет, а хвостик усыхает)
Потому что лет за 40 девушек просто нет.
Михаил Минкин
Девушки в 40 лет? Не знаю ни одной такой.
Так не только девушки толстеют, мужики тоже =)
А если по делу, то, наверное, из-за малоподвижного образа жизни, болезней, переедания, пр.
1.Не девушки, а дамы. 2.Они чаще всего мало занимаются подвижной работой, больще любят какую нибудь вкусняшку перехватить. 3.Так же это может быть от переживаний.
бабушки лет за 40 толстеют из за малоподвижного образа жизни.