Общество

мне вот знакомый говорил, что голодает два раза в год по 40 дней, почему Шеину не верят?

Потому что путинские холуи и жополизы прикывкли только жрать и врать. Они не могут понять, как это человек способен голодать ради идеи. Это их злит. К тому же, его поступок лишний раз привлекает внимание Запада, чего нашим ворам очень не хочется. Ведь наши хотят показать, что в России все по закону, а не по желанию главного Самозванца.
Сергей Вахутин
Лучший ответ
Светлана Митягина прекрасный ответ!
он наглядно демонстрирует, для кого на самом деле предназначен весь этот спектакль!
А как ты вообще себе представляешь на посту мэра человека который устраивает голодовки?
Как он будет городом управлять?

Если он способен управлять городом, то голодовки ему ни к чему
Так что я понимаю астраханцев и почему они его не поддерживают

Конечно местные тролли из антипутинских (тут в общем-то все тролли, кто за кого) просто всё сводят к ругани
Но хотелось бы, что бы они хоть иногда подключали свой мозг
и посмотри на первый ответ
прекрасный ответ!
он наглядно демонстрирует, для кого на самом деле предназначен весь этот спектакль! Не для нас, тех кто в России, не для астраханцев, а для ЗАПАДА!
Круть!)) )

Что может быть честного и порядочного в голодовке после того как тебя не выбрали на пост МЭРА???
Гульнара Карамова Шеин человек в городе известный, пользуется реальной поддержкой населения, в лихие 90-е реально влиял на решения власти, не былдепутатом думы, входил там в какие то советы, в чем проблемы то, чем он хуже того же Боженова который сразу в Италию рванул отмечать новое назначение?
Гульнара Карамова мда, вы просто не в курсе кто такой в Астрахани О.Шеин.
А кто не верит и в чём? Просто, если он думает, что голодовкой можно изменить результаты выборов, то он- придурок.. . А, если он агитирует других принять участие в голодовке (он ведь там не один) , то он- преступник! В любом случае, как мне кажется, вся эта "акция"- просто пиар. "Раскручивает" он себя, чтобы в Правительство РФ прорваться...
*[...one In A Million...]*
Я вот заметила: никогда не встречала, чтобы воры и подлецы таким способом доказывали правоту. Только честные отчаявшиеся люди. А ворам и мерзавцам такое даже не понятно, "странновато как-то", просто в голове не укладывается, как это можно не есть?
Царская уха ведь на столе стынет, лебяжьи печенки заветрели, черная икра на тарелке засохла ))))
Aizhana & Ermek Karabekovy
Ольга Харламова посмешила)))