Общество

Нужно ли сажать за употребление наркотиков?

Нет, их нужно лечить.
Кристина Ефименко
Лучший ответ
Загнёмся.
Это сколько же деньжищ надо будет в тюрьмы и в их содержание вбухать!
По мне так нужно помещать в закрытое заведение с мягкими стенами и давать столько и такой наркоты, сколько захочешь.
не сажать, а убивать сразу надо таких
Андрей Тен
Лечить! Выявлять и лечить, независимо от их желания.
Zilola A.
думаю нет, за распространение только
Олег Голишев
сегодня за наркотики будут сажать, завтра за табак и алкоголь. потом вообще что угодно, что придет в голову долбоебам, которых Вы выбирали недавно.

жизнь в клетке. . а как же демократия, свобода выбора?
сажать надо барыг . что толку что человека посадили? исправится? выйдет нормальным?
проблема наркомании в обществе решится?
Дмитрий Рязаев
ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ХОТЬ РАЗ УПОТРЕБЛЯЛИ НАРКОТИКИ, пятдесят процентов употребляют их регулярно. тридцать процентов являются наркозависимыми, тоесть наркоманами. . ГДЕ СТОЛЬКО ТЮРЕМ ВОЗЬМЕМ, ДА И САДИТЬ ПРИДЕТСЯ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ И ВЕРХУШКУ ГОСУДАРСТВА. . падумай на досуге ОНЮТА..)))
да, зачастую те, кто принимают, подсаживают кого-то ещё или продают
В больницу надо.!
Ilqar Verdiyev
убивать
((Kubanychbek>)) 4044,kg>
Нет, вообще наркотики легализовать нужно.
Стоит подумать о том, что приводит людей к наркотикам...
За распространение вообще надо смертную казнь. А за употребление - таким людям помочь надо, а не сажать. Ну сами подумайте, ну будут сажать за употребление наркотиков, будет ещё больше заключенных, будет ещё больше уходить денег на их содержание, а учитывая коррупцию - ещё больше, а все это деньги из ваших карманов. То ли дело реабилитационные центры - там больше благотворительные фонды содержат, чем государство. Пускай пройдет реабилитацию да работает на благо Родины.
Думаю да! И за каждый привод срок удваевать
Евгений Лунёв
Надо сажать, если не может залатиь большой штраф. Ибо в зоне он сможет оплатить свое будущее лечение зарабатывая там.
убивать а потом сажать