Общество
Кто такая Собчак, и кто Хаматова? Почему она к ней лезет? Добрые дела против самопиара, совесть нынче не в почете?
не "нынче" а давно! Совесть отменили у нас лет 20 назад! Теперь всякое дерьмо МЫ возносим до небес!
Просто рядом с Хаматовой особенно видно, кто такая есть Собчак. А это не прощается. Аналогичная ситуация была с Боженой Рынской (в миру Евгенией Курицыной).
У Собчак, в отличие от Хаматовой, - один иструмент для поддержки своего иммиджа популярности - скандалы, эпатаж и теперь вот - противостояние власти, к которой совсем недавно она обращалась не иначе, ка "Дядя Володя. " Может с возрастом взгляды меняются,... может ещё что... -это её личное дело и её право. Так же, как и у Хаматовой - иметь свою точку зрения.
чурки нерусские обе, судя по фамилии..
Николай Медведев
Обрастать шерстью никому не запрещается, но демонстрировать это...
Эта история сложнее, чем кажется. Хаматова снялась в предвыборном ролике кандидата Путина. И если она сделала это добровольно, то это можно считать "самопиаром" такого уровня, до которого Собчак никогда не опускалась. Так что если о совести, то это всех касается.
Татьяна Полещук
Сами себе противоречите: добровольно и " самопиар". Это ее выбор,она одна из 65% проголосовавших за Путина.

Собчак сука и не скрывает этого, к томуже у неё ск Путину старые счёты, есть мнение что Путин так или иначе причастен к смерти её отца. А Хаматова тёмная лошадка, кто знает что там на самом деле под благотворительностью скрывается!
Татьяна Полещук
Ничего не скрывается, детский медцентр уже достраивается.
две секс бомбы
а лезет то как?
Татьяна Полещук
На церемонии "Ника" Ч.Хаматовой и Д.Корзун вручали специальный приз за благотворительность. А тут Собчачка с ехидным вопросом про ролик в поддержку Путина.
Вопрос был очень простой, но на него небыло ответа. Собчак хотела выяснить - за путина ради дитишек или за путина от души. Заслуги Хаматовой никто не принижает, она умница каких сейчас мало.
Татьяна Полещук
Мероприятие было для этого неподходящее. И "звезде Дома 2" нечего лезть.
На место мамы- сенатора метит, вот и зарабатывает себе попитпопулярность как может.
Представьте: Хаматова входит в палату к детям, которые ждут операции. Они смотрят на неё с надеждой, а она им: "Извините, но вы должны умереть, так как я не сотрудничаю с Путиным.