Общество
Как вы относитесь к физическим наказаниям за непослушание?
Надо, Федя, надо.
В некоторых случаях, что бы там не говорили, это - единственное действенное средство.
Отрицательно!
Категорически против!
Смотря о ком речь. Дети, женщины, зеки и т. д.
И вправду, ремень не так уж плох. Жаль, что это всё не в моде. Менты, конечно, не в счёт.
Вывод. Отношение зависит от интеллекта.
Илья Сериков
А если интеллект низкий, его можно поднять ремнём?
Это ж как понимать? жену за непослушание... о, это мы могём... немедленно в койку, наказывать будем!!!
Иногда следует ремнём по попе.. . но без злобы.
Сидоров старший, порол меня, Сидорова младшего, как сидорову козу)
положительно ..накосячил отвечай
накажи, накажи меня полностью меня, я плохо себя вёл
иногда можно, слегка, но без униж. и чморения.
Как к последнему аргументу.
Здравствуйте, Орнелла!
К физическим наказаниям за непослушание я отношусь крайне негативно!
Ребёнка или подростка ни в коем случае нельза наказывать физически! Ремень - инструмент жестокости, и лучше вообще никогда не снимать его с брюк, чтобы выпороть непослушного дитятю!
Я скажу Вам, что будет, если человек растёт в семье, где его постоянно наказывают. Он вырастит жестокой, эгоистичной личностью, которая ко всем окружающим будет относиться со злобой.
Вспомните, как отец воспитывал Иосифа Сталина? ! Он его постоянно бил. В результате, был взрощен тиран, для которго чужая судьба ничего не значила.
Только в заботе и любви необходимо воспитывать детей! И тогда они вырастут родителям на утешение, людям - на радость!
Провинности естественно не нужно оставлять без внимания. Лишь словом и убеждением можно добиться положительного результата!
Всего Вам хорошего! .
ребёнок вырастет и вам отольются его слёзы
бывает что до человека только так доходит, больше никак
Категорически против.
Положительно. Меня мать порола, как сидорову козу и я выросла умненькой и послушной.
Илья Сериков
Рабой и терпилой?
Очень даже положительно. Особенно это касается некоторых эмансипированных особ женского полу ))))
Илья Сериков
Вы - "голубой"?
Детей бить нельзя! Делайте всё возможное, но не наказывайте физ. воздействием!
Нужно налаживать дипломатические отношения, а военные действия как правило применят психически нездоровые люди, или уж крайний случаях, когда аргументы по вопросу перемирия неуслышаны, а военные - есть единственных шаг для решения конфликта
Хорошо. Надобно пороть, дабы потом не было стыдно!
Ремешок знаменитый ещё никому не помешал!
Ирина Посвежная
но вам же это не помогло. Как была дурой, так и осталась
Илья Сериков
Целое поколение выросло с рабской психологией и склонностью к тихому стукачеству.
Если Вам не помешал, то Вы - опасный человек.