Общество
За выступление на вручении "Ники" я Ксению Собчак начала уважать. А ВЫ?
Уважать-не знаю, но когда она объяснила мотивацию своего поступка, то можно посчитать её человеком разумным, чего не скажешь о публике, находящейся в зале и на сцене, которая затряслась от страха, от таких вопросов.
Жанар Куанышовна
Этто точно !
Уважать дуру.. ? Это что-то новенькое..
Я нет!
А чего она там делала? Она что, избрала себе роль затычки в каждой бочке?
Лицемерная лживая штучка.))
Сочувствую.. .
А Хаматову вы, получается, не уважаете?
Ну что же - каждому своё.
А Хаматову вы, получается, не уважаете?
Ну что же - каждому своё.
говна она наделала больше, так что уважать мне её не за что.
" Повторю чужую цитату :-" Лучше бы она порно занималась. Там ей было бы чем рот заткнуть".,( Извините)
На мой взгляд, это был не поступок. а выходка.
Не смешите
Я никогда её не уважал, с открытием дома-2
мракобесно ведёт себя, честное слово.
А действительно ЗА ЧТО! А что, задавать правдивые вопросы, уже стало непрелично? Ктому-же логическую составляющую рукавицей не смахнешь - Проголосовала как надо, и поучаствовала. Вот и премия в кармане. Зря Ксюша в политику поперла, съедят Ведь!!!!
Я Ксению в последнее время стал уважать, я восхищаюсь ей!
И раньше не уважала, сейчас тем более
А вот интересно, меня одного интересует вопрос, почему Хаматова получила КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКУЮ премию за благотворительность? Премия впервые за годы существования НИКИ присуждена не за заслуги перед кинематографом. А может, все таки за вклад? В тот пресловутый ролик?
Татьяна Швидкая
Интересная мысль.
горбатую могила исправит
а мы даже и не видали Ваших "ник". собчак шалава я рот ее топтал!!!
очень умная девка дом 2 не нравиться. а вот мысли у неё отличные
Её уважать, себя не уважать
к ней никак не отнашусь а вот к хоматовой после ролика неочень не стоило ей этого делать
никогда я её уважать не стану