Общество

Если чилавеГ произошол от обезьяны, как утверждают некоторые, куда делся хвост?

У высших приматов хвостов нет. А у "некоторых" которые "утверждают"- он еще есть, но они его прячут в штанах или под юбкой.
Если Вам "некоторые"снова скажут такое - обязательно снимите с них штаны (юбку) чтобы убедиться в мой правоте.
Ми
Мирослав
Лучший ответ
Его коты себе забрали, они такие..)
на студень пошел
Отпал)
Светлана Усова
От обезьяны произошли только атеисты
Садык Джафаров
Туда же, куда он делся у прочих человекообразных обезьян - орангутанов, шимпанзе, горилл и так далее.
отвалился как у шарикова
человек не произошел от обезьяны, у них просто общий прапра... прадед. У гориллы нет хвоста)
Надежда Атаманенко А от кого он произошел? От кабана? От кошки, от лемура?
От обезьяны он произошел. А общие предки у нас с шимпанзе.
Когда прапрадедушка лазил на дерево он себе нечаянно отломил хвостик!
Петр Колев
Купировали, как породистым псам.... А-ха-ха-ха.... И остался копчик
Копчик- рудимент хвоста
Удивительно что никто этого не знает
Михаил Кравец
В процессе эволюции "отвалился". =) Хотя иногда проявляется на отдельных людях как рудиментарный орган (подобно повышенной волосатости)
А если ты ведешь разговор к тому, что человек не происходил от обезьяны, то вот.. .
Теория эволюции Дарвина. Дарвин, никогда не говорил и не утверждал, что человек произошел от обезьяны. Он сделал предположение, что человек мог произойти от одного из видов млекопитающих. Теорию от обезьяны выдумали позже. Также нам забывают сказать, что это теория, а не аксиома, и требует доказательств. Та особь прямоходящей обезьяны, которая была обнаружена в олдвэйвском ущелье в Африке и представленная в Лондонском музее, была "собрана" из костей обычной обезьяны и человека. В настоящий момент теория происхождения от приматов не доказана, ввиду отсутствующего промежуточного звена. Но она принята научной общественностью как верная, за не имением лучшей.
уменьшился до размеров копчика
Pavel Lobikov
Потому что на самом деле обезьяна произошла от человека