Общество

РОССИЯ — Великой была и Великой будет! Почему? Кто придумывает байки про «пьяную расею» ? Англичане?

Почитай запрещенные труды ученых Рейха. Их недавно переиздали коже на с жопы твоей еврейской бабушки
Марчелла Ильчик
Лучший ответ
" Ты и МОГУЧАЯ, ты и БЕССИЛЬНАЯ, МАТУШКА РУСЬ". В этих словах очень большой заключен смысл! ! А, по поводу о мифе о "ПЬЯНОЙ РАССЕЕ"?! Кто бы не придумал, а культвируется ОН на нашей собственной ПОЧВЕ! Взять бы хотя лозунги "ПЬЯНСТВУ--БОЙ"?? Что, де-факто ПРИЗНАЕМ. что у НАС ПОГОЛОВНОЕ ПЬЯНСТВО?? ! Ну и многое другое.
Петр Кост
Так это только мы так говорим, сами о себе. А никто об этом не знает.
Про англичан ничего сказать не могу-не знаю.
А французы пьют все время: в обед, в ужин хлещут, почаще
наших алкашей. Но как ни странно пьяных на улицах
нет...:)
Икром Рузиев
Англичане здорово пьют однако.

Заядлые любители выпить пришивают к одежде жетон с домашним адресом,
чтобы таксист мог прочесть если клиент люка не вяжет.

Наши алкаши в пивную на такси не ездят, из пивной подавно.

А ещё в барах запрешена стеклянная посуда, только пластик, это на уикэнд.
Дюже нажираются, могут пораниться.
Пётр Фирстов
это все элементы ведения Холодной войны.
причем по двум приоритетам сразу.
подробнее о приоритетах можно послушать в ролике по ссылочке, которую я укажу ниже.

а суть простая.
сначала на 2м приоритете Фактологическом (историческом) , нужно внушить людям, что их предки пьяницы, что русь - страна где все пьют, что пить это норма и поэтому пить должны все, кто принимает для себя такую историю России.

затем, на 5м приоритете (Геноцид) начинаете алкоголизм и методичное истребление нации, как это было сделано с индейцами. Их, как вы знаете тоже завоевали не ружьями, а именно алкоголем. Да и в нашей стране тоже есть такие примеры - некоторые народности крайнего севера. Их тоже споили. Вот и россиян сейчас спаивают.

Только это все ЛОЖЬ!! !
На Руси не было виноделия, не было спирто-перегонных заводов и пивоварен, даже известные напитки, такие как квас и медовуха были в худшем случае слабоалкогольными.

http://rutube.ru/tracks/939465.html?v=361a1fb0ec7e13d8aa2004070b30376b
Саня Арсенькин
почему - байки? ? англичане теперь в пьянстве виноваты? видно, повод есть так думать..
Veronika Balahnina
Пьяная испокон века Россия» , как её любят представлять на Западе, в начале 20 века по количеству выпитых вёдер водки скромно стояла в хвосте ведущих держав Европы и CШA, занимая десятое место:

· Франция - 4,76;

· Бельгия - 2,49;

· Англия - 2,05;

· Германия - 1,87;

· Италия - 1,87;

· Австро-Венгрия - 1,76;

· США - 1,43;

· Швеция - 0,71;

· Россия - 0,53.
ну, мои коллеги англичане себя в зеркало давно не видели. даже я-русский алкоголик от них охреневаю и пить с ними лишний раз не хочу.
Aslan Valiyev
те, кому не нужна сильная РОССИЯ, и те, кто ее боится
Janara Baigabatova
Сложный вопрос.. . Без бутылки не разобраться...
Жаба их душит вот и придумывают, я уже 18 лет в Европе живу и пьют они не меньше нашего - особенно на халяву !
англичане тут ни при чем, все вопросы к нашим жидам-телепидорам в СМИ
Саша, оптимизм - это болезнь. Какие байки? Достаточно пройти по улице пару кварталов, чтобы убедиться в существовании деградантов, причем в огромном количестве. Не знаю, как у вас, а у нас - молодые люди испражняются в пьяном виде на газонах, лазают по помойкам и тут же едят то, что выловили оттуда голыми руками, пьят в подъездах и опять же испражняются там, так сказать, не отходя от кассы, пьют - беременные, кормящие грудью, старухи, подростки. Да что говорить! Качетсов населения ниже качества современной колбасы.
Н*
Настенька *
Этим летом проехал по России от Москвы до Владивостока.. .
Впечатление такое что автор этих баек был прав.. .
есть меленькие города в которых люди поголовно употребляют алкаголь либо наркотики. это очень печально.. .
А началось это с Петра первого который завёз на территории России алакаголь.. .
На руси всегда пили водки но водками как правило называли отвары из трав.. .
Вот такое вот сопоставление жестокой реальности и мудрой старины...
Кончилась Рассея кончились штаты, нет уже европы - к звездам пора лететь а тут еще за огороды деруться
Это всё началось, когда "новые русские" начали выезжать за границу и пили очень много. Причём столько, что европейцам и не снилось. С тех пор и считают, что русские всё время пьют. Хотя сейчас по статистикена на душу населения по выпивке англичане впереди русских.
ну естественно они- свои колонии просрали а РОССИЯ все присоеденила к себе вот они и бесятся