Общество
Что вы себе обещаете каждое утро?:)
Ничего, мне обещают....)))
ничего
Не приводить больше малознакомую девушку "на кофе" вечером...
жрать надо меньше меньше надо жрать )) и наконец то сходить в косметичку) ) такая лень
....каждое утро только мечтаю....
Не раздражаться на окружающих, никого не осуждать.. . Это очень трудно....
бросить курить...
Что в следующее утро я буду такой же живой и здоровый, что бы снова что нибудь себе пообещать
Ленусь, я себе каждое утро обещаю - ЛЕЧЬ СПАТЬ ПОРАНЬШЕ сегодня же вечером... блин, как неохота вставать - будильник гунявит противным голосом: "Время просыпаться... пять сорок пять... "
Обязательно буду счастливым.
Обещаниями сыта по горло, зачем еще свои добавлять.
Обещаю не ругаться с мужем, который последнее время почему-то стал очень раздражать. Может быть и я не права, может быть и он. Не знаю. Предлагаю ему разойтись по мирному (мы в гражданском) браке. НО он не хочет. Хочется, как ни странно, быть одной.
Меньше пить. Выглядит это примерно так: О господи! О господи! Где я???? У меня совсем другой потолок! Господи кто эта женщина?? ? Кто???? Блондинка! Наташа? Маша? Света.... Ни чего не помню.. . Н-и ч-е-г-о!!!! Что делать то?... Толкну и сделаю вид что сплю! Точно, точно! Все не пью больше не пью не пью не пью!!!! Всееееееееееее...
Не курить, но безуспешно
Больше любить себя.
не есть)) чтобы вернуть свое тело в надлежащий вид после беременности и "зимней спячки"
Я обещаю себе что сегодня я наконец то вкусно и сытно поем.... но обманываю себя )))