Общество
А вы скучаете по своим однокласникам :) и одноксасницами ? .
Я вообще по школе очень скучаю=)
Люблю и скучаю
по юности-да....
вовсе - нет
мне не кажется интересным дружить по территориальному принципу, должна быть общность интересов
нет, с некоторыми до сих пор дружу, остальных не вижу и не надо
Нет.... часто вижу....
Нет конечно же, после школы совсем другая жизнь. Да, встречаемся иногда, общаемся, но скучать без них - уж увольте =)
Нет. И вообще школу вспоминаю как страшный сон.
школа, потерянные годы. не скучаю. многие лицемеры, комформисты-индивидуалы,
к сожалению нет повода для уважения.
мои несовершенства, другого рода.
к сожалению нет повода для уважения.
мои несовершенства, другого рода.
Нет. Я им не нравился. Чувство было взаимным.
Мой круг общения находился за пределами школы. Вот по тем людям скучаю.
Трудно сказать.. . я почти ни с кем не дружил по-настоящему, после переездов и переводов всяческих я с большинством не общался, а в последние годы перестал связываться и с теми, кто более-менее был мне близок из знакомых. Есть только друг детства, и пара знакомых с института и аспирантуры, и мне этого хватает.
нет я их каждый день вижу
Неа, вообще пофиг. У меня основной круг общения всегда был за пределами школы и универа. Вот на работе с некоторыми общаюсь и вне работы.
мало, с кем хорошо общаюсь а с кем вообще нет
Школа - золотое время. Конечно порой бывает. Я вот даже видео по этому поводу сделал:
http://youtu.be/FzBzjz6DuRw