Общество
Скучаете по своим дворовым друзьям, подругам ? Если были конечно такие. Кого помните больше всего ?
Вспомнил Дэна Батяева. Которого знал с ...11 лет. Журналист, погибший под колесами неизвестного урода, уехавшего с места проишествия. Он переходил дорогу вечером на Мосфильмовской к своему дому...свидетелей не было. Было это ровно 5 лет назад.
"Двор" у меня закончился в 10 лет. Потом были новостройки и переезды.
Несколько лет назад удалось выйти на след лучшего дворового друга детства.
Спился и давно в земле сырой лежит.
Подумав, решил что и прочим вряд ли удалось избежать этой судьбы. Больше проверять не стал.
Спился и давно в земле сырой лежит.
Скучаю по СССР
а у меня есть подруга с которой я дружу с 5 -пяти лет До сих пор И прям сёдня мы у нее на работе кушали вкусно водовку и запивали пивом То есть так как надо
Нет не скучаю я скучаю по самому себе в том времени.... втарость что ли!))))
нет, не скучаю... с которыми дружила, общаемся до сих пор....
Да. Скучаю.. . Большинство разъехались.. . Да и я уезжаю...
Очень скучаю. Такая настальгия. Все так изменились, у всех своя семья, все разъехались и я так долеко от всех!! ! Но с самыми дорогим мне я общаюсь в интернете и в Скайпе!! ! Что очень помогает!! ! Хотя ещё многих хотелось бы найти и востоновить контакты с ними!! ! :(
Журналиста? - Да Хрен с ним : хороших пока двое Калязин и Примаков.
Алла Лаврентьева
Слышь, у тебя челюсть лишняя появилась ? Падаль ты.
Хорошо что есть интернет! Многих уже нашла по кому скучала.
Очень скучаю.. . Они теперь за 9000 км от меня :(
я не скучаю ни по ком.
После школы с многими общались какое то время.. потом те друзья сошли на нет.
Сейчас в инете новостями обмениваемся)
У меня сейчас все новое в жизни - другие люди вокруг) Жизнь не стоит на месте) Везде свои плюсы)
Сейчас в инете новостями обмениваемся)
Как только слышу аккорды песни Городок сразу вспоминается родимый город, улочки, друзья, знакомые. Ностальгия мучает.. .
***
Ах как хочется вернуться
Ах как хочется ворваться в городок
На нашу улицу в три дома
Где все просто и знакомо на денек
Где без спроса ходят в гости
Где нет зависти и злости милый дом
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором...
***
Ах как хочется вернуться
Ах как хочется ворваться в городок
На нашу улицу в три дома
Где все просто и знакомо на денек
Где без спроса ходят в гости
Где нет зависти и злости милый дом
Где рождение справляют
И навеки провожают всем двором...
Скучаю (((всех помню) постоянно общаемся, правда в основном в инете.