Общество

правда ли что официанты или повара добавляют в блюда нечто неудобоваримое или даже плюют в пищу?

Seksi Boy
Неправда и поэтому поддерживаю СтРаСтНаЯ ДеВуШкА.
У меня самого кафе и все это полная чущь.
Если это признать правдой, то тогда надо признать и другое:
- тысячи, миллионы посетителей кафе, столовых и ресторанов, в числе которых надеюсь были и участники проекта осознанно принимали услуги общепита, заведомо зная, что они им оказывается в неудобоваримом виде и с плевками...! Так что ли?
Татьяна Ларина
Лучший ответ
первый раз такое слышу ...думаю что врядли....))))))))))))
Ольга Соколова
Не исключено, но то что объедками кормят это точно.
Мой отец в молодости работал на консервном заводе. Консервы до сих пор есть не может.
членом температуру напитков проверяют.
Dodokhonov Farhod
правда правда правда! ! Но не ве3де так
Евгений Лапин
У нас (в смысле, в нашем городе) посетитель случайно увидел, как китаец-повар писает в кастрюлю с салатом "Хэйхэ", нормально приправка?? ? Ресторан потом закрыли...
Серега Гума
чё за бред? каждый судит по себе.
Нет. это не правда. у меня семья Поваров. и Я Повар никогда так ни делаю.! ***
Мария Шитова
Конечно, добавляют!
в донарке на моих глазах продвщица облизала пальцы и стала собирать бутерброд
на мое замечание ответила хамством
пришлось остаться голодным
когда капусту квасят в огромных жбанах то туда еще и ссут сам видел с тех пор капусту в магазине не покупаю
Leonid Nebogov
канеш! ты нагруби ему перед заказом! но как говориться "глаза не видят душа спокойна"
тьфу блин, теперь не смогу не где есть. зачем вы это мне сказали?
Хотя у нас в школе в столовки девки когда дежурили, плевали в еду, фу блин
Жаль .. но это так ((
Bota Tleuova
да конечно.. . нередко так делают