Общество

Для чего олигархи заводят прислугу? Ну там повара, официанта. В принципе, залил яйца на сковородку - и завтрак готов

Могут себе позволить разнообразие в питании...
Андрей Баранов
Андрей Баранов
72 051
Лучший ответ
Наелись яиц. Хочется разнообразия.
ЮС
Юрий Семенов
76 566
Понты голимые.
Он, видите ли, настолько занят, настолько у него весь день поминутно расписан, что ему просто некогда себе завтрак самому сварганить.
ОГ
Ольга Гусева
76 211
если будешь есть одни яйца, то через неделю квохтать по-куриному начнёшь
Антон Гриневич а чем тебя кормит... муж? )
Потому, что могут себе позволить !
ЕШ
Елена Шинбу
29 181
Сам удивляюсь. ведь сейчас полуфабрикатов море и сервис по доставке еды из ресторанов большой. Но шеф по пьяни разоткровенничался по этому вопросу-когда ты сидиш и тебя обслуживают по высшему разряду и носятся с тобой как с большим цабе-ты чуствуеш себя королем, планка самоуважения зашкаливает.
Олигарху жить надо дольше, чем простым смертным. Яишница не входит в список еды для долгожителей. Губернатору Тульской области и пяти жизней не хватит, чтобы проесть прошлогодний доход. Какая, нафиг, яшница?
Положение в обществе обязывает иметь и повора (желательно заграничного) и официантов и горничных. Иначе на них будут косо смотреть!
им больше гнобить и кабенится по приколу. Ума то и совести с награбленным и наворованным не прибавляется, а очень хочется, что бы так было, вот и тужатся себе в дупло, господ из себя корежат.. . мордыхаи вообще то по жизни уроды, потому так и славословят сами себя где ни попадя. Люди то их просто презирают.
Сергей Волков
Сергей Волков
5 560
деньги девать не куда.
1. ЧСВ
2. лень
?very Good?
?very Good?
645