Общество

Почему в президентский полк требования - волосы русые лицо светлое ? А как же любимые правительства кавказцы не возьмут

говнобайтеры тоже может хотят они же трудолюбивые. Где это хваленая толерастия правительства на практике.
М.
Махфи ...
Обесцветить их и маски на морду из белой глины или пудры.
Василий Зинченко
Лучший ответ
Дикарей в элитные подразделения не берут. Продажные и не надёжные.
Махфи ... Гашиша накурятся медведева задушат
Ляззат Надирбекова Без всякого гашиша их не берут ни в десант ,ни в разведку. Про авиацию и РВСН и не говорю. Тупые , трусливые.
меня туда запихать хотели... да пусть дураков поищут в другом месте... вот пусть своих урюков любимых и берут в самом деле....
Сауле Омарова
Вообще-то в Руси русыми назывались волосы коричневого цвета. Это подтверждали и греческие историки, описывая предков украинцев - антов-русов.
А в его полку все какие-то облезлые с пегими волосами и конопатыми мордами. Типичные мордвины.
Антон М Ты обосновать можешь какие мордвины, живу в Мордовии, национальность-русский, ты в лицо то хоть одного мордвина видел? Мордвы как национальности не существует, историк недоделанный!
а чего ты так ногами сучишь, чеченцы всегда были лучшими войнами
Махфи ... То то они все войны проигрывали сначала под хазарами потом под турками потом под русами....гавно они а не войны. Германы империю разволили а они что
Тими Жилкайдаров Никогда кавказцы лучшими воинами не были. Их было мало и у них был гипертрофированный ( очень сильный) инстинкт самосохранения.
Несколько фактов из Википедии о "Дикой дивизии".
"Количество пленных, взятых Кавказской туземной конной дивизией за годы войны (первая мировая) , в четыре раза превысило её собственный численный состав. Отличительной чертой внутренней жизни Кавказской туземной конной дивизии была особая морально-психологическая атмосфера, сложившаяся в ней, которая во многом определяла отношения между её офицерами и всадниками. Так, важной особенностью всадника-горца было чувство собственного достоинства и полное отсутствие какого-либо раболепства и подхалимства. Выше всего ценились не чины и звания, а личная храбрость и верность. Характерной чертой отношений в офицерской среде дивизии было взаимное уважение лиц разных вероисповеданий к верованиям и обычаям друг друга. В Кабардинском полку, в частности, адъютант подсчитывал, сколько за столом офицерского собрания находится мусульман и сколько христиан. Если преобладали мусульмане, то все присутствующие оставались, по мусульманскому обычаю, в папахах, если же больше было христиан — все папахи снимались. "
Тими Жилкайдаров Это всё сказочки.
А в реальности при непосредственной прямой угрозе жизни , например под дулом у виска или пленении , героические кавказцы превращались в плаксивых истеричных баб .
Ничего странного или продосудительного в этом нет. Это обусловленно высоким гипертрофированным инстинктом чувства самосохранения , выработавшемся у кавказцев за века , вследствии их малочисленности. Каждый из них , понимая , что его гибель может оборвать его род , а продолжение рода была у них превыше всего , шёл на любые унижения , чтобы выжить и потом отомстить.
Так это ведь отличительные нац. признаки россиян. Ты не знал?
Angel $$$