Общество

Почему на Западе всех кавказцев вместе взятых может обидеть и ребёнок,а они все такие ниже травы и тише воды?

Женя Дроздов
Женя Дроздов
3 833
Зачем такой вопрос задавать быдлу, ничего не знающему, а не людям (на другом языке)?
ЛА
Любимая Арабка
3 171
Лучший ответ
бред ..)
AS
Akmal Safarholov
55 105
Вы объездили весь Запад, а затем сделали эти выводы? =) Бред чистейший, здесь они ведут себя также нагло как и везде, если не хуже.
К тому в России нет такого огромного количества арабов и африканцев как здесь, которые слезли с деревьев и сдурели, попав в цивилизацию.
ПД
Павел Дюмин
40 026
Женя Дроздов Ага! Если этим мразям потыкать,то они и уничтожат всё,всю цивилизацию!!
А вы знаете кого в Испании не любят? и за что?
Юлия Нихаева
Юлия Нихаева
36 859
Дурак ты. Только почему на западе? Я живу в Англии. только не видела ребёнка здесь. который может обидеть твоих кавказцев.. . Смешно
Женя Дроздов И гордишься своей черножопостью от этого ты?
Ничего удивительного в этом нет! Просто мразь Кремлёвская всё карты разыгрывает с этими дикарями погаными!
А на Западе есть Закон, Право и Суд.
Сергей Ходус
Сергей Ходус
7 341
откуда такие данные... бред полнейший..
Влад Пронищев
Влад Пронищев
6 766
в Чехии и Германии они делают бардак также как и русские и казахи.... но в разы меньше потому что там народ не эмотивный, агрессивные и унылый как в России и экономика там лучше, там меньше поводов делать бардак
Дима Гришин
Дима Гришин
6 108
Женя Дроздов Это ты написало от чего бы? И что ты написало?
Автор дура)) ) автор задал желаемый вопрос и хотел получить желаемые ответы))))
Князь Юсупов
Князь Юсупов
3 178
Запад мне вообще не нравится, кто там есть кроме Ницше? Никого.! ! Восток вот где кладезь мудрости и будущее человечества. А Запад скорохват, будет жить красиво, но не долго.
Tania Bagaeva
Tania Bagaeva
18
Женя Дроздов А теперь расскажи почему и из-за чего ты из человека стал быдлом.

Похожие вопросы