Общество

Почему немцы и французы, приехавшие в Пакистан или Марокко, ведут себя тише воды, ниже травы?

Ведь с точки зрения гражданина ЕС все прочие страны, особенно в Африке, населены какими-то полуобезьянами.
там нет полиции и судов, основанных на толерантности и евроценностях, поэтому посколько качание правов свободных европейцев в иных странах, основанных на иной ценностной шкале нравственности и табу, превращается в весьма опасное дело, то у них включается инстинкт самосохранения и выживания. и поэтому они предпочитают говорить о миссионерстве и действовать исподтишка, разлагая и насаживая свои гнезда разврата (нко).
Ирина Круглыхина
Лучший ответ
хотел бы я видеть одиночку- явропейца в Сьерра-Леоновке... Будет очень рад, что только ограбили и не прибили... В 70-х во Фритауне негр переходил на противоположную сторону улицы при виде белого... И так почти по всей Западной Африке
Nika Cercvadze
с животными надо быть осторожней
Немцы и французы высокоразвитая раса, которая привыкла относиться с уважением к людям не выплескивая свои эмоции наверх, не обременяя своей персоной окружающий мир.
Ну, а эти дикие обезьяны ( черные и смуглые мусульмане ) - они умственно отсталые, недоразвитые нелюди . Они по сей день вырезают своим маленьким детям половые органы, осуществляя так званое женское обрезание . От этих бесчеловеческих пыток, каждый третий ребенок гибнет от кровопотери, болевого шока и сепсиса .Эти полудикие обезьяны над своими родными детьми и то проводят пытки, не говоря уже о каком -то уважении к посторонним людям другой нации .
Советую посмотреть биографический фильм " Цветок пустыни " , он показывает истинную сущность этих жестоких, двуногих полулюдей .
Тебе, хохлоублюдку видней..
Елена Хохлова Романова Тебе этот человек, задавший вопрос и слова злого не сказал, а ты взял и обозвал его ублюдком .
Такие незаслуженные обзывания, возвращаются сторицей к тем кто обзывает .