Общество

Чем ниже нефть тем тише Путин?

...Тем сильнее скачут майдауны
Евгения Мазитова
Лучший ответ
Ясен пень.
Он же только об успех и победах рапортовать мастер.
Почему хохлы лезут в российский инет?
У нас же всё плохо, у нас есть нефть, газ, море всего остального, у нас классная армия, у нас президент радеющий за свою Родину - вообщем всё плохо.
А у вас на украине - война, дефолт, алкоголик-поберушка "президент", правительство из уголовников со всего мира, рада из нацистов - всё хорошо.
Так на кой ляд вы сюда лезите то? Радуйтесь своим достижениям. А мы уж как нибудь без вас будем "загибаться".
У вас есть одно великое достижение - Гонопольское, гордитесь!
Елена Яковлева
Тише, он думу думает, у кого бы ещё отхряпать, у пенсионеров то он уже отхряпал (((
"Цена на нефть", это БАЙКА ДЛЯ ДЕБИЛОВ !!!выдуманная чиновниками во власти, которые занимаются самообогащением под видом государственной деятельности, что бы смыться за рубеж, обеспечив себе безбедную жизнь. РОССИЯ САМОДОСТАТОЧНАЯ СТРОНА И В ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЕТСЯ !!!ИНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ВЫГОДНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ВОРОВ И ПРЕДАЛЕЙ. Нужно запретить вывоз капитала за рубеж, пересажать воров и всё наладится.
Катя Катя
не надейся! всё ещё впереди, всё ещё впереди!
тем выше рейтинг
Kniaz Buchkiev
Путин это шулер почище Мавроди. Пока были бабосы, сам наворовал, дружков своих обогатил, народу подкидывал по чуть-чуть, чтоб не жужжал. А потом бах, и рухнула пирамида.
он вообще не любит обсуждать внутренние проблемы, у него гибрис-синдром давно имеет место быть
Костя Томша
Уже в УКРСМИ стали плакать, что низкая цена на нефть и Украине не выгодна.
Щаз вааще в запое, видимо. )))