Общество

Почему мы должны постоянно слушать глупости про кариес, перхоть и прочие прокладки?..

S*
Serega *
Я не слушаю, пошло оно все туда где Макар телят пас :-)))))))))))

По большей части слушаю вот такое http://youtu.be/Rzxlih-w6cs
и подобное, супер, послушайте и посмотрите- не пожалеете точно.

и еще : http://youtu.be/T0uxpwEpKnM
Базовая Школа№10
Лучший ответ
Выключай телевизор
пока ночью не будем просыпаться в холодном поту, от таких страстей.
Нам хорошо. Кому что были "должны"- всем уже простили. И если нам еще раз скажут что "мы должны" - еще раз простим- нам не трудно.
Не ленитесь- чаще щелкайте телевизионным пультом- и пальцы заодно разовьются.
Женя Солодов
согласен БАРДАК.
Afdandil Memmedov
ну так не читайте больше ваш зомбоящик, а то будите голосовать за педиков!
Натка, отойди, не слушай и не стой во всём этом! Вот!
Аянда Куулар
Serega * Я желаю познавать жизнь во всем многообразии
кто ж тебя заставляет слушать
ad
adilzhan_raipov
А там все еще про прокладки? Я давно кьебенизировал телевизор.. . ввиду полной ненужности оного...
Данил Белов
Спрос рождает предложение, а обилие рекламы свидетельсвтует о высокой конкуренции что как бы намекает на профицит предложения, проще говоря - это всё рекламируют потому что:
1) Зубы гниют, а все хотят белые и красивые.
2) Перхоть есть, и её никто не хочет.
3) У женщин бывают месячные.
Очевидно же.
Нина Михалкина
:) Извиняюсь, а когда это кариес и перхоть стали относиться к разновидностям прокладок?
Наташа Я
Бесит со страшной силой. В США есть каналы, которые идут без рекламы, почему у нас этого нет? Даже по кабельным каналам реклама.
Да нах нужен этот телевизер? Ваще лучше его не зыреть! Тем более учиться чему то.
не должны просто у вас слабая воля и ленивая натура (вырубай телик, читай новости, смотри ютюб (про что интересно)
Лара Красюк
Потому что мы не платим за просморт телевизора, а реклама - единственный источник денег для каналов. Если бы мы платили каким-либо образом за телевидение, то рекламы бы там не было или её было бы меньше.
Чтобы напомнить: "ПОЧИСТИ ЗУБЫ! ПОМОЙ ГОЛОВУ! СМЕНИ ПРОКЛАДКУ! И ЛОЖИСЬ СПАТЬ!!! "
Не смотрю телевизор.
Elementarnik Po
money
Sadam ***
потому что проплачено