...Так оно впоследствии и вышло..Вместо благодарности за
освобождение от фашистов сам народ Польши всё больше
звереет против России и всего русского..Не зря же в битве
под Полтавой на стороне шведского короля воевали пшезеки..
Исторические враги никогда не станут добрыми соседями..
Насчёт панибратства скажу не следует сильно ублажать чеченов
ибо они пока не воткнули нож в спину..просто не настал момент
для этого..Есть категория ущербных братьев которым верить нельзя
К ним отношу поляков,западных украинцев да и весь Кавказ..
По моему не стоит заигрывать с бультерьером,надо его игнорировать
иначе без руки останешься..Что скажете не так?
Общество
...Ленин по всей видимости был не дурак давая Польше независимость..он хорошо знал ущербность панибратства с пшезеками..
Есть великие народы, есть мелкие народы, которые, как собаки, служат великим, защищая их интересы. Пока у собаки есть хозяин, она нормальная, когда у собаки нет хозяина, и она в стае таких же - это уже плохо. Русские, когда это действительно русские, а не скурившиеся-спившиеся-снюхавшиеся шлюхи и ублюдки, произведённые по плану Даллеса, относятся к великим народам, по крайней мере, их достижения позволяют говорить об этом. Поляки с давних пор были для Европы своего рода защитным буфером против гостей с Востока, никакой речи о самостоятельности, тем более - величии - и быть не может. Они, как и некоторые другие, всегда при ком-то, точнее и конкретнее - при Европе, и благодаря своему воспитанию, своей программе, если можно так сказать, они хранят верность своим хозяевам, именно хозяевам. Дружбы с мелкими народами, как и с мелкими людьми, скорее всего, быть не может, они не смогут просто понять, что это такое, и вести себя адекватно.
"Ленин по всей видимости был не дурак "
Не дурак
"давая Польше независимость"
Вот интересно, если бы не провалилось наступление на Варшаву то Польша была бы независимой?
"Не зря же в битве под Полтавой на стороне шведского короля воевали пшезеки"
Вы несколько передергиваете. Польша тогда была разделена на 2 лагеря. Один поддерживал шведского ставленника, другая - русского.
Не дурак
"давая Польше независимость"
Странно конечно. Ведь Ленин как и Путин больше тяготел к Германии
Больной ты человек, вот что я тебе скажу.
А поляки сами независимость взяли без ленинского разрешения и еще попутно прихватили себе пол–Белоруссии, пол–Литвы и немалый кусочек Украины. Ленину, или кому там еще осталось только мирный договор подписать.
Что не так? Какие-то уж через-чур однобокие суждения у Вас. Может после освобождения от фашистов с 45-го по 90-й еще кое-чего происходило? А может еще кое-что было в 39-ом, до освобождения от фашистов?
Может кое-чьи братские объятия были уж через-чур навязчивые?