Общество
какие смешные истории с вами случались в жизни?
Я в кино ходил, на Луи де Фюнеса.
Помню в армии мы откапываем "братскую" могилу фашистов, а они там валетом лежат! 6 штук
а потом когда одного череп от земли очистили -он нам розовыми деснами как улыбнеться!
оказалось - это у него и нижняя и верхняя челюсть вставная из розовой пластмассы была!
ВОт смеху то было!
"Минский Котел" - у Свислочи. . 100 000 фашистов окружили и почти все погибли.
А однажды в центре Заславля у школы дети на НВП окоп копали .. сначало лошадиные маслы нашли, потом человеческие
Вызвали "Поисковиков" - т. е. нас. . Мы там 25 могил откопали. . уже и план на год начали перевыполнять -как вдруг нагрянули историки и телевидение. .
Наш офицер рассказывает как партизан фашисты у школы (тогда гестапо там сидело) расстреливали. .
Ему журналист говорит - а почему этот в могиле лицом вниз лежит а руки как быв за спиной связаны?
оН ЖЕ НЕ ЗНАЛ - ЧТО СОЛДАТЫ ЧЕРЕП ИЗ ДРУГОЙ НЕ ПОЛНОЙ МОГИЛЫ ПЕРЕЛОЖИЛИ -ЧТО БЫ НЕ СКАТЫВАЛСЯ -ВНИЗ ГЛАЗНИЦАМИ В ПЕСОК. .
А наш офицер на ходу придумывает версию -Фашисты гады ставили на колени связанного партизана в свежевырутую могилу и растреливали в затылок! !
Оказалось - это обычное всеми забытое кладбище униатское - конца 18 века
Пришлось закапывать всех назад, а не увековечивать и перезахоранивать!
Дурак наш офицер -на 25 скелетов тока 2 пули нашли..) )
А когда уезжали =- метсныве ребятишки нам два мешка костных останков притащили
спрашиваем -ГДЕ взяли?
- Да там в лесу -их многооо! !
Пришлось в чистом поле вырыть яму -типа на поле боя нашли -
разложили мы этот костный контруктор лего -а там оказались подростковый женский и женский скелет и куча запчастей. .
все равно как фашистов записали! Да. и тут приписки! !
ВОт смеху то было!
спрашиваем -ГДЕ взяли?
- Да там в лесу -их многооо! !
45 -е летие встретил старым холостяком, а 50 -е многодетным отцом. Как я сумел достичь таких высоких результатов.
Со мной очень многа смешных разных историй случалось