Общество

живете ли вы по понятиям?

мне 17 лет и за всю жизнь я еще ни разу не опарафинился, для меня западло делать куни, западло просить прощение, стукачей наказываю, извращенцев презираю и живу я по понятиям, а как вы?
вы многие наверное скажите что это тюремно, нет я не сидел и не дай бог сидеть но кодекс чести у них что надо жили бы мы все по понятиям
Ну что сказать, красавчик. Но у тебя поверхостные знания о этом кодексе и о понятиях. Но у тебя всё ещё в переди: разочерование, предательство и измена себе. Хорошо если твоё понимание о ВОРОВСКИХ понятиях заканчивается перечисленным тобой, а если по глубже копнуть, ситуации разные бывают. Я не буду здесь писать своё отношение к тому о чём ты говоришь, лучше скажу-отавайся самим сабой, а то ведь знаешь-назвался груздем...
Нурзиля Кабдирсон
Лучший ответ
Понятия - для быдла.
Ев ~
Сынок, от понятий ты еще далек... .
Что это такое, (западло просить прощение ) ???
А твой ответ в прошлых ответах (да парень я такой же наплюй на всех и живи в свое удовольствие жизнь то ведь одна ты один раз живеш) ???
А по понятиям, живут для ОБЩЕГО и не плюют на всех :)
Если есть в твоем окружении, люди которые могут тебе рассказать о Савоське или о Сергее Сиберяке, вот у них и поинтересуйся о понятиях и как эти Люди жили... .
конечно. и за базар отвчаем, и рамсы не путаем. мы люди конкретные.
This Is What
ну стукачей и извращенцев я тоже презираю ..так же крыс, петухов ...но признать свою неправоту могу.. я вообще миролюбивый, не собираюсь я убивать если меня нах пошлют ...просто писды дам .
тебе бы в воркуту . там все живут в почёте и по понятиям
главное понятие у блатных-это свой интерес. чистый эгоизм. остальное-приложение для первого. это не на виду. и маскируется вторичными понятиями.
хрень какуюто несеш говориш о том чего непонимаеш если все по фене заботают ты сам нерад будеш