Общество
Почему наши депутаты лечаться за рубежом???У нас что медецина хромает??)))
Да не только депутаты, все "патриоты" России, наши звезды, весь "бомонд"-их жизнь и здоровье цениться, как 1 к 100,а может и вообще бесценна, денег украли у народа, большинство из них, а на лечение больных детей собирают со всего мира, не стыдно? Все эти министры, Голикова, СЕРДЮКОВ, ДА ВСЕ ОНИ-одна" команда",прилетели с другой планеты -нет в правительстве спецов, вместе с их председателем-одни "прорицатели",а теперь будет еще больше"национальных проектов"не доведенных до конца.. советовал когда-то-один проект, чтобы напоить народ чистой водопроводной водой, обеспечить окраины (села, деревни) газом-нет, не рентабельно"сейчас выгоднее газ продать за границу, пока цена высокая"-это слова ВВП, ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ДОБАВИТЬ? Вот и "пробила" слеза" избранника" народа- ему бы рыдать, что творится в России.. Да и русские, брошенные в СНГ, как заложники. . -получить гражданство, переехать на свою историческую РОДИНУ-ТОЛЬКО ПО" КОНКУРСНОМУ ОТБОРУ"-а спросить, по какому отбору они оказались за пределами России? Это им не интересно? Да еще нужно доказать, что дети и внуки раскулаченных, реабилитированных в последствии Все они, вместе со своей партией"Единой Россией"живут для себя, с мыслью "поехать на лечение, вместе с семьей и остаться там насовсем, денег хватит!! "
у богатых свои причуды.. . они потом друг перед другом хвастаются.. . как мальчишки. . хто хде круче полечился
я строил дом одному депутату и камин делал.. он любил похвастать перед менее удачливыми друзьями своей крутизной
У нас медицина бесплатная, у них - лечит
На обе ноги.
у нас не только медицина хромает, но так же и знание русского языка
У нас взятки надо давать, а за границей не берут. Понимать надо.
ещё как хромает, раньше без узи диагноз ставили, сейчас не могут.
Так вы таких перелетных птичек выбрали))
Успехи медицины налицо: теперь от многих болезней люди не умирают, а просто мучаются))))))))))))))))))))))
Она не хромает.
Она лежит дома с переломом шейки бедра.
Они там не просто так лечатся, они обязаны там лечится. Чип же надо вставить, на верность хранителям их сбережений, нажитых непосильным трудом.
нет, они просто соблюдают закон и лечатся по основному месту жительства!
У нас медицина не очень хорошо развита