Общество

В России не будут рожать, потому что медиа – и в первую очередь чудовищное телевидение - прививает совершенно другую мод

Елена Гусарова
У нас сколько не рожай ---все равно в авариях, катастрофах и войнах гибнет больше
Афоня .
Лучший ответ
дело не в медиа. вы думаете в израиле другое ТВ? просто евреи хотят детей любят их и готовы пойти на риск для жизни, только, чтобы стать родителями. особенно мужчины! у нас мужчина не чувствует себя полноценным если у него нет детей обоего пола. иногда доходит до абсурда - 7 девок и ни одного парня! или наоборот. пока жена может рожать, они будут пробовать родить мальчика или девочку. даже пойдут на IVF.
а вот в россии положение совсем другое. на прошлой неделе поцапалась с группой дамочек которые относятся к своим детям как к дрессированым собачкам! стоять, сидеть! рот не раскрывать! маме не мешать! про мужчин, которые не в состоянии взять на себя ответственность за семью - вообще говорить нечего! конечно есть и другие семьи, но основная масса именно такая!
Сали Torogulova
Ну кто хочет, тот рожает. У нас во дворе полно наших детишек бегает. А телевидение надо отформатировать! Жестко!
да ладно.. . не может быть.. . В детской поликлинике давно был? В поликлинику придешь - там очереди из многодетных семей и все черные...
Наоборот. По телевидению все как икру мечут. Даже киркоров.)))
Zinaida Sepp
Да все больше людей отказываются от телевизора, все больше народа не хочет добровольно отказываться от отцовства и материнства- вряд ли телевизор их переубедит.
Ну почему? Сейчас часто звёзд беременных показывают, а им многие стараются подражать. Кто хочет детей-тот будет их иметь.
Uularbek Batyraliev
Дело не в моде, дело в материальных возможностях.
Анжела Педус
не будут рожать
Согласен
Ну будут рожать те у кого нет телевизора
Adski Bojestvenna ...™
Сали Torogulova это между прочем , не смешно! в израиле в каком то году месяц небыло телика из за забастовки работников. ровно через 9 месяцев настал родильный бум! рожали вдвое против обычного! родилки просто ломились!
На то, что бы наши женщины не рожали, америкосы потратили более 70 млн. $,
Афоня . Вроде не млн. , а млрд.
Вы слышали о стерелизации всех людей? через прививки и гмо
Георг Швин
Владимир Николаев млиннн...че черных то не прививают?
потому что будущее туманно.... лет через 20ть думаю китайцы уже будут жить рядом с уральскими горами.
Афоня . Если вообще кто-нибудь останется
В России рожают очень много, но не все народности
Владимир Николаев ваши то..впереди планеты всей.
я бы родила не меньше троих детей, но денег не хватит: (