Общество
Почему уважают Ленина ?
Это происходит неосознанно, т. к у этого терафима, лежащего в зиккурате, в голове золотая пентаграмма, которая зомбирует людей.
Его только быдло уважает и уважало за то, что призвал к безнаказанным грабежам и убийствам. Лидер пьяни, воров и всей мрази, будь он проклят навеки АМИНЬ!!
Александр Волошин
не хило вы о своих родителях отзываетесь!!!
потому что он гений
Алексей Горобей
Ну ладно уважать Сталина - он хоть помог нашему народу в войне , а эту шваль уважать не за что !
Потому что он личность.
я знаю. что его уважают только откровенные дятлы во всю голову..
Гениальный мыслитель и одновременно политик. Такое сочетание практически не встречается.
Например Маркс был только теоретиком
Ленин, Сталин, Путин. Кто следующий?? ? Обратите внимание на то что чем дальше тем народу хуже.
он смог объединить запросы большинства населения. на счёт уважения не знаю, по разному оценивается его деятельность, но то что он великий человек это исторический факт
А как его не уважать -то? Самую большую и сильную в мире страну умудрился развалить...
Потому, что современные люди не знают, что Ленин и большевики эксперементировали над Россией, ставя огромный социальный опыт!
так за то и уважают что избавил страну от вашей швали на 70 лет
Ольга Шацева
сам ты шваль
Марина Крашакова
ВАЛЕНОК ТЕБЕ кошка в помощь или больше сапог уважаешь?))
Кто это?
да его не то что уважать надо его клясть надо и все его памятники сносить потому что одни безбожники его уважают!!!!
А кто это?
новый посыл миру - социально ориентированное государство, до того небыло такого. . демократов от этого крючит..
Так никто ж не запрещал...
его идеи в принципе не плохии, но их извратили до неузнаваемости. в индии он почитается, как святой.