Общество

Почему даже сейчас есть идиоты, уважающие Ленина, чтящие "красных" и презирающие Колчака, Деникина и "белых"?

А что в этом удивительного? И почему те, кто чтил Деникина - не идиот? Что они с Колчаком сделали?
Держали холопов безграмотных в страхе, да балы водили.. . Не будь они рафинированными политическими импотентами, не случилось бы Ленина. Кто проплатил Ленина? Германия.. . А Колчак с Деникиным какого фига в носу ковырялись?

Некоторые и Гитлера уважают. И в ислам безголовые бегут.. . тоже уважают. Или в секту какую-нибудь...
Елена Скричевская
Лучший ответ
если человек не согласен с Вашим мнением, то он идиот? Браво! Потрясающая логика!
почему даже сейчас есть идиоты не уважающие Ленина? тебе то он что плохого сделал, чукча?
потому что многие и сейчас, в наше время не по наслышке знают о тяготах соц. несправедливости, когда одни подчуют из серебряной посуды за столом с белоснежной скатертью, а другие делят последнюю горбушку на десятерых. Мне странно другое, почему некоторые идиоты до сих пор не понимают, что тогдашние события были закономерностью.
Эдик Ххх
приветствуем появление нового идиота
Эдуард Еримеев
Андрей, я может и идиот, дебил, дурак и просто глупый недочеловек. Может.

А ты - не сильно лучше, ибо оскорбляешь 60% русских людей. В том числе и молодёжи.. .
Ладно. Твоё право...
Они будут до тех пор, пока существуют идиоты, чтящие Колчака, Деникина и "белых".
Вы всегда идиотами называете тех, чьё мнение отлично от вашего? Трудно же вам на белом свете жить))
Вика Stars
,,белые ,,тоже в Феврале 1917 года предали царя которому присягали..
Потому, что кто думал по другому были убиты Лениным и Сталиным
...вопрос задавший, то же может из идиотов... а мы его читаем:)
Андрюха П
элементарно Андрюша.

Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.
Иммануил Кант.
Елена Яцук
Идиоты - это те. кто не хочет знать свою историю, а как попугаи повторяют за скороспелыми всезнайками.
Anna Laflamme
Зато, смотрю сейчас, очень много быдла, уважающего Путлера. Ах да, Путен любит всех!!!
Юлия Рыбакова
Каждый имеет своё мнение.
Оливия Пти
потому так же есть идиоты чьтячие гитлера, СС и рейх и призерающие евреев
Что удивбляться если сейчас и учебники истории перепечатывают с имзенениями, глядишь скоро наши потомки про нас и знать не будут. И на путлеров молиться.
Хочешь уважения — не начинай с оскорбления.

Грасиан-и-Моралес
Ленин - основатель современного государства. Под знаменем Ленина страна стала сверхдержавой, победила 90% неграматность населения, провела индустриализацию, создала научные школы, выиграла войну и т. д. А Колчак - банальный наркоман, кокаинист. Деникин вообще изменил царской присяге и в его армии даже после 1918 года были запрещены монархические организации. Это ублюдки.
Ты про коммунистов? Я сам задавался вопросом, к чему в каждом городу памятник ленину, что он хорошего народу сделал, кроме как заморозил развитие России на 50 лет, а самое главное убил культуру...