Общество
Что упустили в вашем воспитании ваши родители?)))
Если честно, то в моём воспитании мои родители не упустили ничего! И я благодарен им за всё,что они для меня сделали!
Быть сдержаннее не научили!
жалели... бить надо было.. розгами...
не знаю уж чего там упустили....
Все что могли то и упустили.
Не объяснили, что жизнь - самый суровый воспитатель...
хамству не научили
мне то трудно судить об этом однако
нервную устойчивость и свободу от страха
отсутствие папы в воспитании
Могу им сказать только СПАСИБО, но, к сожалению, они уже не услышат...
Мама сама меня воспитывала, сделала, что смогла.
Всем, чего достигла, обязана своей мамочке.
СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ!
)Лучше бы эгоистку и скрягу вырастили))))))
У меня нет серьёзных претензий к родителям по моему воспитанию.
Особенно важные в жизни качества почерпнуты из личного примера отца,
он всегда был для меня примером.
А вот с мамой сложнее.
Её жесткий авторитарный характер, её представления о порядке вещей наложили отпечаток и потребовали от меня значительных усилий в преодолении привитых ею качеств. Понятное дело она "хотела как лучше", но её методы по моим теперешним понятиям были далеки от совершенства.
Я преодолел эти трудностии, простил её,
но сложности, особенно в общении с женщинами,
испытываю и по сей день.
он всегда был для меня примером.
А вот с мамой сложнее.
Я преодолел эти трудностии, простил её,
испытываю и по сей день.
Благодарна. Дали что знали и могли. Жаль что не всё знали. Пришлось самой искать истину!:)
Излишне щепетильна.... но это обнаружилось в процессе жизни.
Я сам себя воспитал. Многое что пытались дать мне родители по жизни не пригодилось вообще. Я был любознательным пацанчиком, и впитал все хорошее, что видел вокруг.
Люди рады со мной общаться. И это главное.))
Воровать не научили. Приходится теперь работать, жить бедно, и слушать путина о том, как мне хорошо живётся.
Мама упустила в моём воспитании то, что я девочка. То есть необходимые человеческие качества мне были привиты: самостоятельность, упорство, настойчивость, умение противостоять трудностям, принимать важные решения. Но необходимые девушке навыки общения с противоположным полом-осторожность, недоверие, понимание того, что мужчина говорит одно, думает другое, а делает третье-этого я не понимала, была совершенно наивна и неопытна.
Им не хватало строгости и жёсткости,
и " стержня" в собственном характере
но то понятно, ведь воспитывала мну мама
и " стержня" в собственном характере
Подготовить к волчьему капитализму не смогли.
Это пришлось самому осваивать. Остальное - дай Бог каждому
Не успели во время остановить моё интеллектуальное развитие.. . ;)
Не научили доверять не всем.
Стать волком...
Они не научили меня наглости и хамству
Меня воспитывал отец, один без мамы, я ему благодарен что он меня выростил воспитал
Став отцом, я только понял насколько это трудно вырастить ребёнка, тем более одному
Сказок много читали-вот и верю до сих пор в чудо.
Упустить - наверно ничего не упустили. Но пару неверных ориентиров дали и я, почти 2/3 жизни стремился достигнуть их.
Особо не заставляли делать школьные уроки, но я их не виню, они работали с утра до ночи.
многое, но послушав вот этого человека я перевоспитался
http://www.youtube.com/watch?v=dzvuthqHuF0
Это вопрос интимный:) ) Но О. Уайльд был прав: "Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают"
...если они видят и слышат меня оттуда.. . говорю им СПАСИБО МАМА И ПАПА!!!
Мои родители воспитали меня человеком
как хорошо, что толерантности тогда не было...
Мой отец научил меня--полагаться всегда на себя.
В семье моей подруги было четверо детей и у меня тоже. Им часто давали помощь от школы. Подруге на эти деньги купили зимнее пальто. Я попросила отца, чтобы он сходил в школу и попросил денег мне на пальто (мне было8 лет). Отец мне сказал--Не смей об этом даже думать. Наморозили молока, набрал несколько мешков картошки, попросил у лесника лошадь с санями, и поехал на базар. На вырученные деньги мне купили пальто. Мой отец понимал--как это унизительно-получать подачки и преподал нам урок, который я запомнила на всю жизнь.
Не могу определиться, что они упустили---но я молюсь за них--Царствие им небесное.
Да практически всё,слишком были заняты собой, не имели педагогических способностей.
Благодарю.... Вечная память....
они изо всех сил старались дать все самое лучшее
а что я плохой получилась? нет
родители-тоже люди.
видимо, задача человека-корректировка воспитания во взрослом возрасте Под себя. Корректировка взглядов и убеждений.
Хочу верить, что, как взрослый, вы сами все можете выбирать..
а что я плохой получилась? нет
родители-тоже люди.
Научили многому, дали образование и т. д. Мой брак похож на родительский, который как пример для меня. Но, наверно, хотелось бы, чтобы в своё время всё же заставили меня не бросать спорт. А то им водить не хотелось, а мне тем более в лом. Зря.
Дали и сделали немало для меня. Но уверенности в себе - нет.
очен много ответственности.. и мало егоизма здорового
да ничего не упустили, но мало с мамой в детстве общалась.. . сейчас наверстываем упущеное...
Научили главному: любить своих детей как меня любили. И второе: расчитывать по жизни только на себя.
Всего и не перечислить.. . Легче сказать, что не упустили
Родители для меня были и есть примером !
я об этом не думаю
Чересчур многое.
Ничего не упустили. когда я была маленькой, они хотели чтобы я стала мебелью. я ею стала. теперь они ожидают от меня что я стану лошадью. не знаю.. не знаю.. возможно ли такое...
Надо им больше было мне слов любви говорить.