Общество

Вот бывает хорошо, а бывает слишком хорошо?) Это как?

Лучшее - враг хорошего. В этом убеждалась не один раз. Ну вот, например, уложишь вещь, нормально лежит, но какой-то уголок тебе не нравится. Начинаешь перекладывать и в итоге получается, что, во-превых, тратишь время; во-вторых, получается все равно хуже; в-третьих, трепешь себе нервы на ровном месте.
Пытаешься дома навести порядок, перекладываешь, перекладываешь вещи, вроде все устаканилось. Но нет, что-то надо переложить. Перекладываешь - и, бац, опять то же самое - НЕ ТО!
Или готовишь что-то. Посолишь, поперчишь. Вкусно! Думаешь "Ай, вот чего бы еще добавить? Добавлю-ка я эту приправку! Тем более не пробовала еще с ней готовить". Добавляешь. Получилась гадость.
А вообще, вот Вам емкая картинка по теме.
Юрий Кодылев
Лучший ответ
Татьяна Юшкина А ещё бывает, интуиция тебе подсказывает первый вариант, правильный
и тут включается моск и всё портит:-)))
Это когда хорошо, но Вы никому не рассказали об этом))) ) Дольше кайф!
Слишком много хорошо - тоже нехорошо )))))))
Слишком хорошо не бывает, потому что плохо постоянно добивает: (
Ermek Aubakirov
Туда! Сюда! Обратно! Тебе и мне приятно )))))
Rodica Malai
Бывает, но недолго ))))
Оргазм, называется )))))
Татьяна Юшкина ))) Ах, вот оно што, Михалыч!:-))) Добрый день, Николай!)
это подозрительно. необходимо насторожится, наверняка есть подводные камни и подвохи
Елена Горишняк
Это когда у тебя все хорошо и ты еще сама себе проблемы не придумываешь - это слишком хорошо :)
а бывает плохо плохо плохо, а потом бац пофигу все, и так хорошо
Танюшка
надо чтобы было достаточно никогда не бери больше чем надо а то тебе во вред а комуто совсем не достанется, слово радость-ра в достатке (ра означает свет), мира и радости вам
Не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их.

(Еккл. 9: 11)
Когда чувствуешь, что покоя больше не предвидется надолго из-за этого очень подвезло....
Павел