Общество

Жириновский уже вымыл сапоги в Индийском океане или так и ходит в грязных?

Интересно, а он не пробовал ударить лаптем по арабскому байкоту?
Руслан Мамакин
Лучший ответ
Зачем ему сапоги. У него туфли как полугодовая средняя зарплата.
Adiz Radjepov
Ольга Владимировна 5 лет назад
Ученик (138)
Жириновский очень умный политик, тебе до него расти и расти!
Ему скорее придется бежать и бежать с юга на север с своим
дурным умом и на хвосте бегущих из Сирии Вагнеровцев
скоро я захвачу Латвию и сделаю своим феодальным поместьем.. я уже рвался через границу в Эстонию.. щас паспорт теперь есть...
"Петух прокукарекал, а там хоть и не рассветай" -в данном случае эта поговорка очень подходит этому политику.
Владислав Корж
Со своим заявлением насчет Индийского океана он опоздал лет на 150-180. Это еще генерал Платов по наводке Наполеона собирался помыть, чтобы освободить индийский народ от гнета британского колониализма, но не дали. Потом практически весь 19 век русские генералы то мыли сапоги, то не мыли, так и не удалось, постоянно мешали, то Наполеон мешал, то британцы, то террористы.
На Сейшельских островах он бывал, значит, можно предположить, что и сапоги там в океан обмакнул ;)
Нет, он приоритетные направления сменил. Ему сейчас интересней в Балтике помыть.. . Ригу, Вильнюс, Таллин раком поставить)
скорее всего армия разбежалась. Если у нас по стране столько бигунков и косящи от армии
в обоссанных
Sanda Pusy
Он сначала ими латвийских фашистов затопчит
.::: Kana :::.
Домик Домовитая Это тех, которые по русски в Латвии говорят?
Жириновский очень умный политик, тебе до него оскорблять и оскорблять!.. блять... блять....
.gulnara Bazarbaewa
Домик Домовитая Мадам, вас не учили в детстве к не знакомым людям обращаться на ВЫ?
Артем Галышин Смешно к Тамерлану обращаться на "вы"...Тем более на этом демократичном форуме