Общество

Хотели бы Вы жить в России, где так и не победила Октябрьская революция?

да
Аinur Eshpanova
Лучший ответ
не сыпьте соль на рану.
отрывок из прокоммунистического фильма "Новые Приключения Неуловимых" - http://www.youtube.com/watch?v=5DGOQ-G1664
неа, что это за жизнь получается?
хотела бы...
1991 году Россия помахала ручкои победе октябрскои революции. Так что, вы и жевёте сеичас за её приделами, ну и наслождаитесь парашои демократии. , где всё можно ну ничего не дают, а возмёш, руки по отрубают, частная собственность И жевете вы теперь по принцепу, я никто и фамилия моя матом.
Историки пишут что если бы не победили красные, то победили бы черносотенцы.

И так и так плохо.

Хотелось бы обойтись без октябрьского переворота.
Мне и дома хорошо. Только бы заменить власть и всё было бы классно. А там где правит злобный карлик жить бы не хотела...
Feruza Asaeva
а есть такие места?? ? вообще-то не знаю.... прицаре жилось людям плоховато, а при большевиках тоже не сладко.... но демократия лучше монархии однозначно..
Крестьянкой - нет.
Андрей Чубатюк
Ммм.. . неплохо было бы. Тем более что всё щло к очень хорошему, если бы большевики не вмешались.. . Думаю, было бы примерно как в Англии.
Таня Шавко
Т. е . Примерно там, где мы оказались сейчас? НЕТ!!!
Всегда считала, что лучше жить после войны 1812 г, судя по своим корням, при царе жила бы лучше... а демократия, хочется другое слово написать.. это ...обман ...где выскочки хапнули и в шоколаде...
А=
Анюта =)
нет!!!
я и так в ней живу...
Макс Кокин
Очень спорный вопрос! С одной стороны Святая Русь почти век была безбожной! С другой не известно был бы 1-ый космонавт русским.. .
МНе кажется что хорошо так как есть! Слава Богу власть комуняг ушла в прошлое и Россия стала светским гос-вом!