Общество

Реформа не очистила МВД от всех нерадивых сотрудников. Гнилые реферматоры-гнилые реформы.Вы как считаете?

Альона Мельник
По итогам реформы делай выводы о реформаторах.
Марина Обухова
Лучший ответ
Никакие видоизменения не помогут, пока не будет социализма.
Zanneta Myratidy
Наверное так.
Миргуль М
Реформа в органах власти, как реконструкция здания в строительстве. Берётся гнилое, разрушающееся здание, отбивается всё разсыпающееся и не пригодное к дальнейшему применению, в т. ч. кровля (Министерство Внутренних дел) и заменяются современными материалами (людьми) , а не закрашиваются прогнившие конструкции.
Работа следователя, сыщика, да даже просто участкового - работа интеллектуальная. Её нельзя оценит с помощью каких-то там тестов, анкет и т. п. Поэтому нынешняя реформа попросту очистила милицию от интеллектуалов. Кто там сейчас остался, можно только догадываться. О чем собственно и свидетельствуют факты

Главная беда в милиции - это план по раскрытию, который спускается сверху.
Саша Я))))
Альона Мельник рад. что есть понимающие
Так и считаю
А кто проводил чистку? Начальники. Вот они и оставили тех кто им нужен, жополизов.
Юлия Малаева
Вы господа глубоко заблуждаетесь. Реформа очистила МВД от неугодных сотрудников - последних радивых, так как неугодные они были не для народа, а для реформаторов! Реформаторы не гнилые, а очень мудрые. И все они сделали правильно, но только для себя, а народ как обычно в жопе.
Иван Анисимов
судя по Казани, пидору пидорово
Трудно представить, что могут делать нерадивые, если радивые пытают бутылками?!
Милиция превратилась в Полицию. Поговорка есть такая: Когда в барделе дела плохи там шл*х меняют, а не кровати двигают.
Альона Мельник БЕДА .что шлюхи умеют убедить мадам,что она лучше всех,как и они
Вполне с гнилого дерева не будет нормального плода!