Общество

У вас когданить чтонить воровали,если да,то что самое ценное вы потеряли из-за воров?(((

Воры У меня украли 20%моей страны !! остальное все мелочи -дело наживное !
Balausa Amir
Лучший ответ
Ернар Сагатбеков Добрый Вечер Грузия)))))))))))))))
Деньги.
Toni Montanno
в 90-е четырежды чистили квартиру.. мы из загранкомандировки вернулись.. а кругом была голь..
Юра Казанов
бизнес...
Слава богу, что не здоровье. А вообще однажды из квартиры (и никто не услышал!!!! ) украли сумку с документами, фотоаппаратом, диктофоном, служебным удостоверением, кошельком. Там была еще маленькая карманная фига от сглаза, так и ее украли :)
Saifiddin Nasriddinov
Ээ! И не хачу!)))
Хм.. . парочка квартир в ручонках поместилась:))))
несколько телефонов, когда молодая была и восторженная
Елена Ткаченко
ага... было дело... сердце воровали...))))
У меня украли веру в справедливость.
Ирина Силкина
Уверенность ...что дом моя крепость....
обувь
Бабушкин бриллиант в платиновой оправе. Ладно, он все равно мой и мне приносит хорошее даже издалека. Вот вопрос - исчез из квартиры, как испарился! Меня долго дома не было. Ни единого следа, пыль нигде не тронута, ничего с места не сдвинуто. А ведь его надо было искать! И ключи были только у самых лучших друзей. Вот до сих пор меня мучает этот вопрос!
Бывший муженек (козел) приволок домой проститутку в мое отсутствие, ну и осталась я без ВСЕГО т. к. эта сука ему что то подсыпала он уснул а когда проснулся то упссс, вот так и сам ничего не поимел зато его и меня зодним эта.... роимела.
Ал
Александр
У меня украли мой счастливый омулет! Золотой! Я так плакала! Ааа, аж вспоминать тяжело...
Andrei Concov
телефон, косметику (которая стояла очень дорого)
Золото- фамильные драгоценности матери