Общество
Воры ведь всегда воровали и будут воровать у людей. Надо смириться, никогда иначе не будет. Да?
Вопрос "интересный","бандиты сегодня" и лица традиционных уголовных профессий совершенно разные по психо-типу, стилю и образу жизни. Основателями воровской идеологии были бывшие белые офицеры. Позднее они и сами начали называться ворами. Они называли себя ворами не "крадунами", а именно ворами, которые воруют у ненавистного государства. Они не трогали нищету, и это в той среде называлось благородством. Они брали хорошие куши, и это вызывало уважение. Сегодня основным предметом размышления на эту тему будет, пожалуй, один из самых загадочных вопросов - вопрос о происхождении. Чтобы попытаться найти ответы, необходим экскурс в историю почти вековой давности.
Женя Белан
Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Смирится, подчиниться, не высовываться, сдохнуть.
http://raduga01.ru/txt/mareta/137-vorovstvo
http://www.mirwomne.ru/deti-starsche-3/articles/psihologiya/rebenok-voruet/
Пока существует неоднародность общества
поведение человека в социуме.. .
будут (брать чужое навсегда и присваивать это себе навсегда) и будет происходить подмена понятий и искажение смысла как в том фильме "Просю выдать во временное пользование самогону. "
Пока существует неоднародность общества
поведение человека в социуме.. .
Поэтому стремление правительства всё у людей отнять можно воспринимать как благое дело. Чтоб не украли.
Лия Ветрова
однако...
Это нам так внушают. Не зря была высшая мера за воровство. Это грозит разложению государства. Чужого брать нельзя. А если можно, то любой может взять у того, у кого больше.
да воровали, и будут воровать!!!! но это не значит что надо смириться, бороться все равно нужно
нет. нужно бороться
Они воруют потому, что вы их привлекаете своими мыслями, подумайте какими-это первое, а второе воруют у тех кто позволяет это делать ,