Общество
поговаривают что в РФ жулики и воры. ЧТО ОНИ ВОРУЮТ ?
это все сплетни завистников
НЕДРА И ДУШИ
спикулянты и прохиндеи....
Вот выдержка из сайта Госзакупок
"Открытый аукцион в электронной форме № 0194200000513002667
Оказание услуг по обучению медицинских работников навыкам использования медицинской информационной системы в процессе работы
Организация, размещающая заказ: Комитет Правительства Чеченской Республики по государственному заказу 8 000 000,00 рублей.... "
А вот условия "заточки" заказа на конкретного исполнителя
"Размер обеспечения заявки 400 000,00 Российский рубль
Размер обеспечения исполнения контракта 1 600 000,00 Российский рубль"
Несуразно завышенная сумма контракта попадет к конкретному лицу... .
Навальный ведь совсем не фантазер. Все лежит на поверхности, просто это такая политика государства.
Вы неправильно, русофобски сформулировали вопрос.
В РФ жулики и воры - власть, в первую очередь т. н. пратия ЕР
.
Воруют естественно все что им подвластно.
Как в денежной так и в натуральной форме. от вывода в оффшоры до новой приватизации.
Народ же - по мелочи и / или вынужденно.
.
Бюджетные деньги...
Всё, что плохо лежит.
Сейчас расскажу:
Начиная от лавок и бордюрной плитки и заканчивая подводными лодками
Ольга Куденкова
лодки сами строят, а плитку сами делают. у себя самого не своруешь
Ваше "светлое будущее".)))
Всё , что плохо лежит
Они не воруют, они кроят. Дали миллиард на детские дома, а деньги взяли и покроили. Напримеркрышу не черепицей покрыли, а за пол цены рубероидом. А в бумаге пишут отчёт-отремонтировано сто крыш с заменой кровли 100% и ни слова о руберойде, от перекройки пол миллиарда списали на подсыпку дорог, правда песок размыло дождями жалко конечно.... но на одного-двух алигархов больше, а на дорогах вообще колондайк..
воруют все по возможности, кто на што гаразд....
Нефть газ, уголь и прочие ресурсы, за которые воевал мой дед и осваивая горбатил спину мой отец.
СССР украли
да они всегда были есть и будут жулики и воры.... при Иване Гроздном, во времена эпоху династии Романовых воровали, в Советстком союзе воровали. . и щас воруют. . века идут а что то остается неизменным
Деньги, что же ещё им воровать?
Постскриптум: они ещё и народ развращают!
Деньги !)
Да чё они там воруют, на папиросы с пывом.
они воруют у русского всё, странно что русский ещё не догадался назвать их нацистами, ведь например ЕР не обкрадывает чечню и кавказ вообщем, а только русскую пьянь ветерань