скажу.. .
пусть ему будет хуже
Общество
Если ваш работодатель потребует от вас сказать ему о том какой вы статус имеете на Ответах,вы скажите правду или нет?)))
Отвечу. что это моя личная Жизнь и она никого не должна интересовать, кроме как меня самой !
Скажу-не тайна.
Нет, не скажу, иначе он будет подозревать, что мое рабочее время не отдается только работе...
правду и только правду естественно
а вот на публикация такой информации к работодателю никак не относится...
...по любви у нас всё.)))))))))))))))
А он уже в курсе, что я ТУТА ?
Кто заложил ???
Конечно, не скажу: босс, едва умеющий писать и выразить свои мысли устно, не простит . Ведь и прощать он - не слишком умеет...
нет- да и зачем ему об этом знать- у него что от знания- прибавится или убавится, или ежемесячный доход возрастет?)) )
Хотя - на прошлых работах- все имели компы- и все прекрасно знали- хто я, и че я)
С удовольствием поделюсь...
Вряд ли это заинтересует работодателя.
Да
А зачем говорить, он и так знает за что платит деньги... .
не место красит человека, а человек место....
Чтобы он узнал беру я взятки или нет? или участвую ты мне я тебе?
Я сама себе работодатель.)))
Пол страны не работает и сидит здесь. Кто признается шефу?!:)
Мой работодатель равнодушен к вопросам-ответам. Его интересуют порно-сайты с негритянками.
Мне стыдиться нечего!
Он у меня вменяемый. Не спросит. Я в рабочее время работаю.
Скажу, и ещё и прибавку к зарплате потребую, раз он этим интересуется....)))
Он не знает, что есть такой проект)
Ответы, это просто игра, почему бы не сказать!
Мой работодатель точно не спросит )
А чего сказать то)) )
Все знают что я Искусственный интеллект)) )
Да вот тут только маскируюсь просветленного чтобы не узнали)))
Скажу ему, что под маской Просветленного скрывается замечательный Высший Разум...
Не скажу, потому что не вспомню.
Моем6 работадателю некогда лично со мной знакомиться и такое спрашивать, у него более 20 точек общ. питания.
Я сама с собой не разговариваю))))))
У нас все сидят в Одноклассниках и на Фейсбуке. Ответы не канают...
Во первых я сам работодатель.
Во вторых, работнику нет необходимости скрывать свой статус, вед работодатель сам сумеет узнать...!
Екатерина Косолапова
Нет необходимости скрывать, равно как и нет обязательности рассказывать о личных делах не касающихся работы. Подобные вопросы не корректны.
Сама себе работодатель и статус свой помню.
Меня, как работодателя, не заботит личная жизнь работающих. По сему, если мне придется на кого то работать, то на подобный вопрос отвечу: "Вас это не ебет"
Я сначала поинтересуюсь, каков статус у него. И, конечно, привру, чтоб казаться круче. Не мечта ли любого идиота быть круче своего босса?
Ольга Давыдова
Жизни не знаете?)) В этом случае приврать можно только в сторону преуменьшения)
Думаю ему всё равно будет, главное работа.
мой не потребует-он даже работу с меня не требует.
Мой работодатель - муж. Ему бесполезно доказывать, что я Мыслитель и Мудрец, он слишком хорошо помнит, как я отрезала кончик у пакета с молоком, держа его за этот кончик...
сказать не кому сам работадатель.
конечно))) ведь нет смысла скрывать) тута все открыто, да и вроде статус не плох)
я скажу, что я тут модератор, пусть боится, гат!
Мой работодатель для этого слишком мудр, чтобы задавать такие вопросы
Скажу
Щас живо представила, как мой работодатель меня об этом спрашивает. Сюрреализм какой-то, блин
скажу
Статус в Ответах - ничто. До ИИ запросто можно дойти, давая тупо ответы да и нет
не буду шокировать его таким интелектуальным времяпрепровождением. сам он в однокласниках зависает
кому это нужно, если статус реально мало говорит об уровне интеллекта и эрудиции тут. Особенно в последнее время?!
совру
какую правду?))))
они не спросят, они настолько древние, что это врядли
Ну если спросит, а так ему, я думаю бизнес важнее!