Общество

Какая главная обязанность у мужчины в доме?

мужчина обязан, лежа на диване, четким, командным голосом определять обязанности женщины...
Roman Petroff
Лучший ответ
Обеспечивать материально семью. Быть опорой и защитой всем членам семьи в трудную минуту. Быть нравственным мерилом и стержнем. Задача всех остальных - всячески ему в этом помогать и восторгаться безмерно. У меня такой муж.
Олег Мулюкин
Мужчина должен знать своё место за столом и номер своей миски!
Хозяин. т. е. всё на нём.
Елена Клюсова
В доме. должен командовать, кто-то одна
какая какая ...жену до оргазму.... и ляжи скока хошь на диване....
охранник имущества и остального
Гвоздь забить.
Zema .
Сергей Лабутин Главное - вбить куда надо
Лежать на диване (а лучше на сиськах жены ) , жря пироги приготовленные ею и смотря в экран (монитор ) вместе ней, на чистом белье, выстиранном ею . Хотя это мечта, а обязанность общая - что бы это все было
Носки раскидать, промять диван, пощелкать пультом, раз 50 сходить на кухню за вечер, прокурить квартиру, да разве здесь все перечислишь. Тяжела наша доля. На то мы и мужчины.
Содержать семью и дом!
Аня Панова
Эмм. . Не знаю. . По-моему практически бесполезная это в хозяйстве весчь :)
Вероника Орлова сочувствую, не повезло Вам))
Быть мужчиной во всех отношениях.
Ирина *****
-хозяина-
бабло зарабатывать, жрать покупать и дом в исправности держать
У меня есть один друг так вот он говорит крылатые слова - мужчина должен заниматься сексом со своей женой, а если нет, то с ней займется этим кто нибудь другой.
Снежана Котик
помогать жене
Задача мужчины простая-обеспечить семью доходом, а для того, чтоб у него это получалось задача-жены уважать и любить кормильца. Правильная взаимопомощь и взаимоподдержка во всех сферах жизни обеспечит семье счастье. Но в наше время женщина стала работать наравне с мужчиной, отсюда и разлад в семье из-за дележки обязанностей.
Смотреть телевизор и выносить мусорное ведро (раз в неделю)